Событие «Обрети силу» в Fortnite

«У каждой саги есть начало» — описание события.

Ежегодная коллаборация сo Star Wars возвращается в Fortnite. В событии «Обретите Силу», которое продлится в Fortnite до 23 мая 2023 года до 16:00 по московскому времени, вы сможете стать учеником джедаев Оби-Вана Кеноби или Энакина Скайуокера либо обучиться у мастера-ситха Дарта Мола. Они помогут вам овладеть способностями Силы, чтобы показать противникам всю её мощь.

Событие «Обрети силу» в Fortnite

Выполняйте задания события «Обретите Силу» и получайте косметические награды и награды за повышение уровня из бесплатной шкалы наград события, включая экипировку солдата-клона.

Событие «Обрети силу» в Fortnite

Да прибудет с вами сила

Световые мечи возвращаются в игру, но это далеко не все! Благодаря Силе теперь можно притягивать(при обучении у Энакина Скайуокера) и отталкивать(при обучении у Оби-Вана Кеноби) противников, а также бросать в противников разные предметы(при обучении у Дарта Мола).

Бластеры DC-15

Ни одно оружие на острове не подходит солдату-клону больше, чем бластер DC-15.

Событие «Обрети силу» в Fortnite

Этот автомат можно найти в специальных сундуках:

Событие «Обрети силу» в Fortnite

Трилогия заданий «Обретите силу»

Задания события «Обретите Силу» образуют трилогию по мотивам фильмов «Звёздные Войны. Скрытая угроза», «Звёздные Войны. Атака клонов» и «Звёздные Войны. Месть ситхов».

Задания «Обретите Силу» поделены на три основных набора, каждый со своими заданиями. Выполните двенадцать заданий из любого набора, чтобы получить голокрон ситхов. Заработав все три голокрона ситхов, вы получите дельтаплан «Ситхский лазутчик»:

Событие «Обрети силу» в Fortnite

Награда от Discord

Событие «Обрети силу» в Fortnite

Начиная с 4 мая с 18:00 по московскому времени, вы сможете получить обёртку «Гордость Корусанта» в награду от Discord. Для этого выполните одно из следующих условий:

  1. Проведите прямую трансляцию Fortnite длительностью не менее 15 минут и поделитесь экраном в Discord с помощью функции Go Live хотя бы с одним другом.
  2. Выполните задание «Обретите Силу» в Discord. Для этого войдите на указанный канал официального сервера Fortnite в Discord

Подробнее о событии и обновлении в источнике.

2.9K2.9K показов
1.8K1.8K открытий
19 комментариев

Ох нбать в это мы в выходные залетаем

Ответить

С двух ног

Ответить

С вашими хонкаями ебоными ваще забыл про существование фортнайта, а тут годноты подкинули с лопаты

Ответить

Ммм два пасса на сезон, с другой стороны фанаты старварс реально схавают всё

Ответить

Это немного другая вещь, нежели батл пасс, но да, что-то похожее

Ответить

Не люблю я их задания пассов, иногда там какие-то больные вещи типа "Нанесите 10 000 урона киркой" или "Прыгните 10 раз на лодке через речку".

Ответить

Да не, задания на урон киркой хоть и бесячие, но спокойно выполняются в какой-нибудь командной потасовке(где во время таких заданий половина лобби хуярится кирками) или на крайняк в бот-лобби

Ответить