Интересно, а в Канаде тоже каждое лето горячую воду на 10 дней отключают, и все почти две недели с немытыми жопами ходят? Или это только наш, сверхдержавный, прикол?

736736 открытий

А что плохого в отключении горячей воды летом? Это же делают не для того, что бы поднасрать, а наоборот, что бы без неё не остаться где нибудь в середине Февраля

Ответить

Хуево все, от и до
Лично мой опыт - вода отключается два раза в год. Один раз на проверку, второй раз из-за поломки на 12 и 14 дней соответственно. Эти макаки на УК не проверяют нихуя, и каждый год после включения у нас отлетают либо трубы до котельной, либо бойлер старый в котельной, либо ещё какая-то хуйня. На мое возмущение - а какого хрена, я уже четыре года получаю ответ "ну, у нас целый город на проверку, не досмотрели"

Ответить
Автор

В смысле что плохого, лол. Могли бы уже давно сделать какую-нибудь резервную систему, и возиться с этими трубами сколько влезет. Или в каждый дом въебать альтернативный трубопровод, как в богатых комплексах. А то выходит немытые холопы каждый год страдают, а богачи даже не поймут, о чем этот пост.

Ответить

Это так не работает, у меня воду отключают на профилактику летом, но суммарно воды нет по всему району более 2 месяцев в год. Москва, кстати!

Ответить