Не нравится мне концепция последних Хитманов. Конечно, эта симуляция с огромными многоруровневыми локациями - очень круто, но игра даёт очень много свободы. Прям через чур. Так много, что даже не знаешь, что с ней делать. Просто ходить по локациям, любоваться цифровыми интерьерами? Сразу нейтрализовать цель каким-нибудь своим способом, и всё, п…

Вот вторая локация в третьей части - другое дело. Примерно такой я хочу видеть всю игру. Есть цель, но на неё тебе совсем похуй, ведь тебе интересен мини-сюжет (про убийцу в особняке), ходишь, куча персонажей, слушаешь диалоги, "расследуешь" убийство, попутно изучая всю локацию, собирая сведения, а потом под конец выполняешь уже основное задани…

11 показ
521521 открытие

Как же ты прав, играю в серию с сайлент ассасина с даты выхода и даже абсолюшн прошел, но какая же душная новая трилогия

Ответить
Автор

При чем я не хочу её хейтить. Потому что такая концепция эксклюзивна, больше такого вообще нигде нет, даёт действительно уникальный опыт. Но вот этот дисбаланс между масштабом и заданием, непосредственно тем "а что мне там делать" - просто колоссальный.

Ответить