Откуда брать моды на Assetto Corsa. Часть 2

Откуда брать моды на Assetto Corsa. Часть 2

В отличие от первой части тут не будет много слов, только остаточный список лучших сайтов с модами, в основном на машины, которые помогут превратить вашу игру в настоящий обитель автомобильного разврата. Почему автор не добавит эти пункты в предыдущий список? Да потому что я больше не могу этого сделать нахрен!

  • https://www.vosan.co/ (он же ВАСЯН, отличный репозиторий с автомобилями, построенными специально для дрифта, есть также и отличная коллекция треков для дрифта, где вы сможете не только восьмерочки описывать, но и двоечки. В отбойник)
  • https://en.assettocorsatr.com/modlar (достойное местечко, чтобы вы вошли туда, а вышли с полным пакетом автомобильных игрушек, от заводских шедевров и трековых повелителей до дрифт корыт)
  • https://addonhuuub.blogspot.com/ (Сайт, который доказывает, что капитализм когда-нибудь проиграет. Но не сегодня. Однако на этом сайте торжествует авто технологический коммунизм, и благодаря этому вы можете скачать те моды на машины и треки, которые в противном случае вы должны были бы... ну вы поняли. Здесь редчайшие моды, которые больше вы нигде не найдете. Очень рекомендую!)
  • https://www.assetto-fr.tk/garage/ (Духовный продолжатель великого и ужасного Assettoland, пока тот иногда лежит или закрывается от жалобы очередного нытика с реддита. Выдающийся выбор автомобилей, марки на любой вкус и цвет, все что нужно для ценителя автомобилей! ГОДНОТА короче)
  • Моддинг команды со своими страничками на патреоне: MacedoSTI и AO Car Mods Assetto By 101creative - высококачественные моды на автомобили, которые вас не разочаруют

Если вы нашли что-то о чем автор статейки не знает, и чего не было в этой и предыдущей статьях, пожалуйста, напишите в комментариях и автор обязательно добавит ссылку в список. Катайтесь на здоровье и берегите свои руки и ноги!

6262 показа
9K9K открытий
3 комментария

не работает ссылка

Ответить