MidjourneyFreeBot набирает популярность

MidjourneyFreeBot набирает популярность

MidjourneyFreeBot набирает популярность

Месяц назад командой Decimal был разработан и запущен бесплатный телеграм-бот @midjourneyfreebot, с помощью которого можно создавать собственные произведения цифрового искусства. В основе бота лежит оригинальный искусственный интеллект для генерации уникальных изображений Midjourney. Для начала работы с ботом достаточно подписаться на наш телеграм-канал MidJourney Free. На сегодняшний день бот преодолел рубеж в 14.000 подписчиков и уверенно продолжает набирать популярность у аудитории Telegram. С помощью @midjourneyfreebot уже сгенерировано более 36 тысяч изображений и это только начало.

Каждый день в чат с ботом добавляется по 500-600 новых пользователей из разных стран мира. Таких результатов удалось добиться без использования активной рекламы и для нашей команды это значимое достижение. Доля русскоязычной аудитории составляет лишь 50%, что говорит о растущем спросе на международном рынке и соответствует интересам компании Decimal. Наши разработчики постоянно дорабатывают @midjourneyfreebot, увеличивая его мощности для обработки больших объемов новых запросов, добавляя новые функции.

Бот позволяет выбрать язык для текстовых запросов, загружать и получать картинки в высоком разрешении, создавать различные вариации одной картинки. С его помощью можно генерировать изображения не только для развлечения, но и для создания собственных NFT.

Официальная версия нейросети Midjourney стала платной, поэтому ожидается дальнейший рост интереса к проекту. Мы постоянно поддерживаем связь с нашей аудиторией. Благодаря вашей внимательности и активности были исправлены все недочеты и приняты новые решения, которые скоро будут воплощены в жизнь.

Tags:Подписывайтесь на наши социальные сети:
Telegram Discord Reddit Twitter

794794 показа
1.6K1.6K открытий
Начать дискуссию