WTF? SNOW⭐RUNNER!

Это реальная история. События, о которых рассказывается в этом посте, произошли в игре Snowrunner в 2020-2022 годах. По просьбам выживших все имена были сохранены. Из уважения к разбитым геймпадам остальные события были отображены именно так, как они происходили.

За время игры в Snowrunner собралась у меня небольшая коллекция коротких роликов. На полноценный пост их не набиралось, да и не было у них какой-то одной "общей" идеи, которая бы прочно связала их между собой. И тут очень кстати подоспели разъясения к актуальному конкурсу от уважаемых админов:

Пост должен вызывать вопрос "Какого члена здесь происходит?"

Grolribasi, сборник "Золотые цитаты"

Я не думаю, что семь коротких роликов ниже тянут на сколько-нибудь серьезное попадание в рамки этого чудного конкурса. Вместе с тем я все равно хотел их где-нибудь опубликовать, ибо не для себя же я их снимал, в конце-концов. Поэтому предлагаю считать этот пост "подсадной уткой", чтобы чутка раззадорить потенциальных участников.

Писать про Snowrunner регулярно - это действительно сложно (в силу очевидных причин), но тем интереснее читать и смотреть про ваши даже самые банальные приключения. Пишите чаще! Пишите больше! Ура!

Какого члена здесь происходит? А это я взял Freightliner M916A1, загрузил на него пару Ханов и погнал со Смитвиллской дамбы на Островное озеро. Но этот грузовичок так сильно разогнался, что я начал крутить камеру, надеясь сделать удачный скрин... Сделаль!
Какого члена здесь происходит? Грузовик делает сальто-мортале, вот какого! Просто я решил съехать со спуска "по-мужски", на полном газу и без тормозов. 10/10 за приземление на колеса!
Какого члена здесь происходит? Во-первых, Татарин косплеит грузовик с видео выше и получает 11/10. Во-вторых, это - Амур и поэтому эмоции скачкообразно меняются от ужаса до экстаза, ведь мне не нужно будет ехать сюда и спасать этих оболтусов. Фух!
Какого члена здесь происходит? О, мне удалось заснять редчайший баг этой игры - быстрая лебедка работает так, как нужно, блджд! Да! Один раз за всю игру!
Какого члена здесь происходит? Я демонстрирую чудеса смекалочки! Зачем искать объезд, если можно не искать?
Какого члена здесь происходит? Тотальное унижение ZiKZ-605R бесплатно и без смс. Ну и демонстрация того, что физика иногда тоже выходит покурить.
Какого члена здесь происходит? Хотел бы я и сам знать ответ на этот вопрос :)

Собственно, на этом все. Не стану никому желать удачи, ведь удача нужна неудачникам, а тут таких нет. Ауф!

З.Ы. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы видео проигрывалось нормально. Зови @Сломалось, не зови - OCHOBA живет своей жизнью и никому не собирается подчиняться.

4242 показа
785785 открытий
10 комментариев

Какого члена здесь происходит? Я хочу чтобы эта статья выиграла. Правда, я так и не выкупил, где она должна победить, но члены дтф уже все решили, приз в студию!

Ответить

Здравствуй, дедушка Мороз! Наверное в прошлом году я неправильно написал слово "Porsche"...

Ответить

Это вот этот конкурс, если что: https://dtf.ru/s/590544-snowrunner/1466051-koroche-perezapusk-konkursa

Я бы хотел, чтобы все победили, но победитель по правилам будет выбран случайным образом.

Ответить

Да, физика в игре - моё почтение. Вчера знатно прихуел, когда цеплял сеялку к своему кировцу. 1 оборот с 0,5 винта и я вместе с прицепом на крыше отдыхаю. Жалко постоянно забываю про запись клипов.

Ответить

О, я как в четвёртом видео тоже ловил. Может автоматическая лебёдка специально для этого сделана, и поэтому бесполезна в остальных случаях

Ответить

Огонь зарисовки!

Ответить

Вообще сальто - мортале это сальто назад... ну бэкфлип

З.ы. а не... сальто мортале это в принципе любое сальто

Ответить