Большие и длинные... Бревна

Каюсь, грешен, использую моды. В данном случае модификация Azov 73210 — Кикимора. Пока что, это единственный грузовик, который принимает в на себя длинные бревна. И вот таким вот паровозиком везем их на Лесопилку в Зимнегорск. Правда я уткнулся в недостроенный мост, так что экстренно выехал Твинсистер с двумя плитами для ремонта.
Несмотря на многочисленные минусы этого по настоящему прожорливого чудища, на нем удобно привезти сразу четыре единицы груза и эвакнуть. Главное, молится чтоб груз не опрокинулся. Я не догадался сделать скрин с плитами, так что пусть будет ещё со старого доброго Мичигана.

Большие и длинные... Бревна

Так, о чем это я... А, да, не кидайте в меня камнями за моды, а лучше скажите как вы справляетесь с перевозкой сразу нескольких длинных бревнышек? Некто с ником @Grolribasi говорил, что он их вообще в модуль скидывает кучей и везёт.

1.6K1.6K показов
1.1K1.1K открытий
20 комментариев

К слову, возить средние брёвна можно паровозиком и без модов.

Ответить

Ну, да, но сейчас есть прицеп на два средних плюс модуль на машинах. А длинные только со стандартным модулем либо прицеп стоковый /модовый. Что опять же больше двух за раз не даст

Ответить

Если б не сказал про моды, я б и не понял, нихрена не видно на скринах. Но с почином, первый пост, так сказать!)

Ответить

Я играл ночью в ночь там скрины и получились 🥲 Неожиданно, так сказать.

Ответить

Как-то так.

Ответить
Ответить

Шо там за гачи пати

Ответить