The Backrooms уровень 2

The Backrooms уровень 2

Уровень 2 преимущественно состоит из серых бетонных служебных тоннелей, тянущихся на миллионы миль. Стены пронизаны трубами и иногда попадающимися вентиляционными каналами, часто заполненными вязкой чёрной жидкостью. Иногда могут быть обнаружены и двери, но большинство из них закрыты или ведут к тупикам. В этих комнатах обычно располагаются полки со случайным набором предметов, иногда там находятся компьютеры.

В определённых частях коридоров Уровня 2 температура может становиться невыносимой, достигая 43 °C или выше. Чаще всего это происходит в местах, где механизмы работают наиболее громко, обычно в конце коридоров.

Сущности, находящиеся на данном уровне, являются одними из самых опасных во всём Закулисье. Шум, исходящий из вентиляционных шахт, может быть вызван Крадущимися . Также вы можете встретить Марка в ванных комнатах для персонала. К другим сущностям относятся Улыбающиеся, Дети безликих, Многоруки, Гончие, Самцы Смертомоли, Убогие, Горящие и Кожекрады. Единственное, что вам необходимо знать — бегите, как только увидите кого-либо из них.

Вопреки распространенному мнению, не все двери на Уровне 2 закрыты или ведут к тупикам. Некоторые могут привести к Уровню 3, Уровню 4 и даже обратно к Уровню 1. Найдя непропорциональную разноцветную дверь, при этом незапертую, вы сможете попасть на Уровню 283. Если вы переместитесь в особенно жаркую часть Уровня 2, вас может закинуть на Уровень 2.1.

33 показа
430430 открытий
Начать дискуссию