На Хон-джин снял короткометражный фильм на Samsung Galaxy S23

На текущий момент доступен трейлер работы от режиссера «Вопля», сам фильм вскоре появится в интернете.

В рамках рекламной компании нового девайса от Samsung На Хон-джин представил новую короткометражную работу, снятую на 10 смартфонов линейки S23 Ultra. Премьера 11-минутного фильма состоялась 23 февраля в Сеуле.

Фильм «Вера», по словам Хон-джина, рассказывает о человеке, который добился всего, не отказываясь о своих убеждений. По ролику со съемок заметно, что действия истории происходят в неком подземном помещении, с элементами триллера и экшена.

BTS ролик со съемок «Веры»

В короткометражке снялись Чхве Му-сон («Я видел дьявола») и Ко Джун (дорама «Изменишь мне — умрёшь!»).

Хон-джин не единственный, кто снял картину для продвижения новой линейки смартфонов Samsung: Ридли Скотт представил также свою работу под названием «Behold».

В 2022 же году Пак Чхан-ук выпустил короткометражку «Жизнь — всего лишь сон», снятую на iPhone 13 Pro.

На Хон-джин — известный корейский режиссер и сценарист, автор трех фильмов: «Преследователь» (2008), «Жёлтое море» (2010) и «Вопль» (2016). В декабре прошлого года появилась информация, что режиссер готовится к съемкам следующей полнометражной работы под названием «Надежда».

1.3K1.3K показов
195195 открытий
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

да-да, тоже подумал про это) его существующие три фильма ж иногда неформально объединяют в "трилогию абсолютного зла" (или чет типо такого), вот и новая трилогия подъехала)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему он джин? 🤔

Ответить

@Annako настало твое время!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить