Меган Фокс
16K
показов
10K
открытий
Имя: Меган Дениз Фокс
Дата рождения: 16 мая 1986 года
Место рождения: Ок-Ридж, Теннесси, США
Род деятельности: актриса
Интересные факты: эпизодические издевательства никак не повлияли на Меган, которая не боялась экспериментировать с внешностью (цветом волос, имиджем и стелем), а также всегда отстаивала свое мнение. Фокс не собиралась долго оставаться на одном месте и всеми усилиями пыталась проложить дорогу в будущее. Уже в 17 лет она решает окончить школу экстерном, чтобы быстрее покинуть родителей и перебраться в Лос-Анджелес. Мать троих детей.
Известная роль: Микаэла Бэнс в фильме "Трансформеры"
Лучший мем: парень с желтой Розой
Фото-пруфы: все фото 2023 года
Меган Фокс - краш?
Конечно, да!
К сожалению, нет
Сейчас стала не очень, то ли с пластикой переиграла, то ли что
но в трансформерах прям шишка вставала
Согласен, не туда они идут с пластикой. Что эта, что Тейлор-Джой, что Старлайт из Пацанов
сейчас она как раз таки ебет видом пиздец
она и там была после пластики. ну сейчас, к сожалению, она заигралась с ней(( а в первых двух трансформерах и теле дженнифер…ух! вайфу старшей школы)
Соглы, как посмотрел на свежие фотки в посте, прям не краш, совсем
В Тело Дженнифер еще огнище
Сказано же, что мать троих детей. Многие после первого очень сильно меняются. Так что Меган еще молодцом держится.
ну так ей был 21 год в первых трансформерах, а сейчас под 40
Ты был моложе
збс же выглядит
Для родившей 3 детей выглядит заебумба
Вполне хорошо выглядит. Тяжёлый мейкап носит для Инстаграма и на вечерние выходы на публику
А я тоже не понимаю возмущения местных, они похоже из дома не выходят. Меган уже 3 детей родила, я даже в посте это указал, пусть вспомнят, как выглядят женщины, родившее 3 детей в России.
Тяжелый мейкап, тактические брови, разгрузка для губ, лифчик 4 степени защиты - это для Инстаграма.
Легкий мейкап, брови типа "Ласточкин хвост", кевларовые ресницы - это для вылазок в магаз...
Очень любопытно узнать про этого парнишку, где он, что он.
Это же прям фотка Шредингера)
Быть может, он стал каким-то реднеком-забулдыгой и живет в трейлере с жирной ворчливой женой и тремя собаками где-нибудь в жопе штата Монтана.
А может, стал накачанным красавчиком, членом клуба трех запятых, чей стартап был продан Гуглу за сумму с восемью нулями и у него таких как Меган сегодня вагон и маленькая тележка)
Энтони младший вырос и возглавил клан Сопрано
Такой милахой была и во что себя превратила
Можете написать, когда она по-вашему была милахой? А то вы может вспоминаете её во время Трансформеров, а с той поры минула уже куча лет.
В 2023 году все сложнее определять кто есть кто и если б я не знал, что это женщина, я бы подумал, что это транс-персона.
«а минусы будут?»
Не пощадило время и пластика
Забавно что ты записал пластику в минусы и вообще не упомянул, что у нее трое детей. В курсе как это на организм влияет?
Пальцы большие конечно пиздец
Тебе как раз до простаты достанет
Это чтобы хуй побольше можно было мощнее обхватить
Ну нельзя быть идеальной во всем.
Бимбо-унитаз. Начало.
Да, это, конечно, далеко не Сьюзан.
Кто-то переиграл в японские игры
Кто наивно полагает что Фокс раньше была красивой, а сейчас изуродовала себя пластикой, то спешу разуверить - она еще до съемок в Трансформерах и чуть позже сделала себе ринопластику, вкачала в губу филлеры, исправила скулы и первый раз вставила импланты. То что сейчас она надула себе сиськи это просто закономерный этап ее превращения в бимбо.
Слева красивая.
Справа же вылитая Megan Rain
что еще раз подтверждает, что красивые бабы - дуры. А красивые и умные - ебаное исключение. Меган и так была хороша, но решила все запортить и обхерачиться чем-то, в итоге выглядит.... не очень. Спрашивается ЗАЧЕМ ты это сделала с собой, Меган? А ответ простой - дура потому что.
напоминает мне историю с Ларой Флинн Бойл, эт та, которая играла в людях в черном 2 эту секси злюку. Просто посмотрите что с ней стало с годами.
Уууу, как она посмела стареть и рожать, надо было вечно 20летней оставатьсЯ, как в аниме!
Обхерачилась спермой прямо в пизду!
соглашусь. Она стала походить на трансвестита
все таки есть какое-то психическое отклонение в этом.
т.е я бы понял если бы она была единичный пример - но есть куча красивых женщин которые изуродовали себя пластикой.
при этом они уверены что стали выглядеть лучше.
Алетта Оушен стайл. Может в ужастиков монстров без грима теперь играть
причем такой силикон уже в разряде милфы.
Была такой красавицей, а стала похожей на транса :(
в порнозвезду превратилась
Но к сожалению пока она не снимается в таких прекрасных фильмах....надеюсь временно ..
А зачем здесь фотки Алетты Оушен?)
Алетта вообще в киборга превратилась.
Комментарий недоступен
Зачем ты Эмму Стоун запостил
Что раньше сочная, что сейчас. Бгиня канеш.
всегда отстаивала свое мнение.*
Однажды оно дорого ей обошлось, в моменте когда она сравнила Бэя с Гитлером
А если ее умыть, то никакие пластики не спасают :)
справа женщина. обыкновенная женщина.
или вы баб только в порнухе видели?
Трансформировалась.
https://youtu.be/INUv97aSjto
Испортила она себя пластикой, как по мне.
Слишком мужик
Испортила себя, брр, выглядит как Олеся Малибу или даже хуже
Олеська топ
Нашли до чего доебаться, вы её палец видели нахуй
2073 год
Бля и эта стала силиконовым монстром. Как же девки заебали себя уродовать...
Комментарий недоступен
это мы #ебем (во влажных мечтах)
О, еще одна стала обладательницей дефолтного лица
Меган Ботокс
Чето на транса стала похожа
Одинаковые пластмассовые муклы засирающие мозги курицам помладше которые потом тоже идут под нож хирурга.
Красивый унитаз
Бимбо
Ебать заминусили гомосеки.
так вот кого они копируют
Комментарий недоступен
уже не торт
Блин... Я всегда думал, что эта Саша Грей, надо пить таблетки 😔
Зарождение милфы
Она стала похожа на Мадонну
Че вы доеблись до неё, норм же. Какая то пластика. Просто нахуяривает овер дохуя мейка на показы+фото+инст. В целом же норм. Обычно в этом возрасте начинается превращение в женщин либо сильно кукольных, либо в сильно... ну вы поняли. А тут как бы, видно что на чем то сидит и пользуется услугами, но не так что бы пиздец.
Конечно это попс, как говорить про красоту шерон стоун молодой или ещё кого. Но блин это ж классика считай( Кому то вообще отрыга нравится
Блин, раньше норм была, а сейчас на стандартную содержанку похожа, жаль :(
В Трансформерах была горячей, а сейчас стала какой-то резиновой Кардашьян.
Если бы не указали что это Меган, не узнал бы даже.
Молоденькая чисто такая самочка в самом соку, которая 10 из 10.
Сейчас в возрасте уже чисто такая милфочка, как из кино.
Ахуенно же)
До сих пор помню как пацаны в школе по ней ссались, когда трансформеры вышли. Была синонимом бабской красоты в то время.
В жанре Фоксов Саманта лучше.
фига он себе бидоны накачала конечно
всмысле
К сожалению, нетгде вариант "боже упаси, нет"?
Во времена Трансформеров была очень даже. Но эти времена давно прошли, т.к. изуродовала себя пластикой.
Она уже тогда после пластики была
Отвратительно
Губищи зачем
А тем временем голоса идут почти вровень, значит половине нравится такая внешность
Когда там хакеры найдут видео где Бэй ее снимал когда она мыла его машину?