Немного о двух душнейших комплитах

Немного о двух душнейших комплитах

Самой долгой и оттого тяжелой стала Red Dead Redemption 2, несмотря на мою огромную любовь к этой игре.

  • Изучить, убить и освежевать 160+ видов животных. Чтобы просто найти некоторых, уходило иногда несколько часов реального времени, а чтобы заспавнить этого чертового лося, вообще пришлось повышать уровень кармы. Удивительно, но при низкой он не появляется.
  • Получить 70 медалей за сюжетные миссии - что означает выполнить все мини-задания на одной миссии одновременно. То есть учиться не промахиваться с ружья. Спидранить прохождение. Ни разу не умереть. Довольно нудно, в общем.
  • Ачивку All's Fair теперь вообще невозможно получить самостоятельно. Вам надо в онлайне прервать квест другой группы, но эти квесты уже практически никто не выполняет, и тем более группами - потому что они дают мало опыта и бесполезны. В итоге мне повезло и я нашёл какого-то чела на TrueAchievements, с которым вместе её и выбили
Немного о двух душнейших комплитах

А вот тяжелой, но приятной стала Hollow Knight из-за всеми любимого Пантеона Холлоунеста и сидящей на его вершине Лучезарности, которая справедливо считается сложнейшим боссом. Сайт говорит, что для платины нужно 60-80 часов, но у меня почему-то ушло в два раза больше на этот пиздец.
Когда-то вот делал отдельный пост.

всё, всем спасибо.

3.4K3.4K показов
316316 открытий
19 комментариев

Finaly, нормальные посты

Ответить

Может запретить посты состоящие из одной ачивки и без всякого описания?

Ответить

Вот когда СБН вернется, надо будет также написать

Ответить

Пройти-то не получается РДР2, какие уж там ачивки? Сперва всё дико круто, интересно, залипалово. Но даже до середины игры этого запала у меня не хватает, дропаю нафиг, заебала, вообще похеру становится на всех на них там. Сами пусть в себя играют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, понимаешь, дело в том, что

Ответить

Для удовольствия, но ачивки тоже приносят это удовольствие. Ну да, было душно, но в конце концов всё таки охуенно. Когда выбиваешь финальную ачивку, лезешь в меню и видишь надпись "Все достижения получены", и сразу приятно на душе. Когда можно потом показывать это друзьям и в подсайтах на дтф, чтобы выебываться, и иногда вспоминать, насколько тяжко это было.
Приятно проходить на 100%, завершать что-то полностью.

Ответить