Рекорды "Чебурашки"

"Чебурашке" уже удалось собрать более 4,1 миллиарда рублей, что является абсолютным рекордом для российского кинобизнеса.

1.1K1.1K показов
180180 открытий

Я сегодня купил билет и пошёл смотреть. С надеждой на хорошее кино. Но оказалось говно (лично для меня). И я ушёл через 35 минут после начала фильма. Из-за многочисленных положительных отзывов я реально поверил, что оно хорошее. У меня нет и не было никаких предубеждений к русским фильмам. Очень обидно, что я оказался обманутым в ожиданиях.

Ответить

У меня коллега (тетка 45 лет) на работе есть, я по ней ориентируюсь на фильмы в кинотеатрах. Если она хвалит, то значит дерьмо 100%, а если ругает, значит стоящий фильм. Она очень хвалила "Чебурашку" и засрала "Аватар 2". Я тогда сразу понял, что идти на него не надо, хотя я и так супер редко на российские фильмы хожу. А вот на "Аватар 2" надо будет обязательно сходить.

Ответить

Сходи на Миру - интересно так-же разочаруешься? Хотя если фильмы-аттракционы не заходят, а нравятся полуартхаус типа Банши про отрезание пальцев, тогда точно и этот не зайдет. Не переживай - найди на ютубе обзор от мегаэксперта которого никуда не берут, Диденко - не ты такой один кому фильм го..ом показался, он все по полочкам разложил также после получаса в кино

Ответить

В первый раз? Может быть ещё и рекламе на канале Россия стоит верить?

Ответить