Новые синглы: 20.01.23

Привет, я как то раньше пытался делать такой формат на подсайте "Музыка", но бросил и вернулся к одиночным синглам. На новом подсайте попробую снова его возродить.

Новые синглы: 20.01.23

CMAT — Mayday

CMAT — ирландская поп-артистка Киара Мэри-Элис Томпсон (бывшая участница группы The Bad Sea), живущая в Дублине.

CMAT - Mayday (Official Lyric Video)

Jessica Winter — Clutter (feat. Lynks)

Уроженка Портсмута Джессика Винтер выпустила совместно с Lynks свой новый сингл "Clutter". Трек является следующим фрагментом ее предстоящего EP "Limerence", который должен выйти 10 февраля. Ранее в конце прошлого года выходили "Choreograph" и "Funk This Up".

Jessica Winter - Clutter (feat. Lynks)

Black Honey — Up Against It

Британские бунтари инди-рока Black Honey открывают 2023 год еще одним задорным фейерверком с нового альбома "A Fistful of Peaches", который выйдет 17 марта. Песня "Up Against It" — это открытое письмо Иззи своему молодому "я" и, в свою очередь, всем, кто испытывает трудности, призывающее их "дать себе передышку". Жизнь может быть жестокой и суровой, но вы найдете свой путь.

Black Honey - Up Against It (Official Video)

Ed Sheeran — F64

Посвящается памяти Джамала Эдвардса (1990 - 2022) — британского предпринимателя, писателя, режиссера, ди-джея и основателя городской музыкальной онлайн-платформы SB.TV. , на которой собственно и получил известность сам Эд Ширан. Джамал Эдвардс скоропостижно скончался 20 февраля 2022 г. от «внезапной болезни».

Ed Sheeran | F64 | SBTV

Metallica — Screaming Suicide

Metallica представили видео на композицию «Screaming Suicide». Это новый сингл их двенадцатого студийного альбома «72 Seasons», который выйдет 14 апреля на их собственном лейбле Blackened Recordings.

Песня обращается к табуированному слову «самоубийство». Намерение состоит в том, чтобы рассказать о темноте, которую мы чувствуем внутри. Смешно думать, что мы должны отрицать эти мысли. В тот или иной момент, я полагаю, большинство людей задумывалось об этом. Столкнуться с этим — значит, сказать невысказанное. Если это человеческий опыт, мы должны быть в состоянии говорить об этом. Вы не одиноки

Metallica: Screaming Suicide (Official Music Video)

Alice Merton — Waste My Life

Alice Merton - Waste My Life (Official Video)

Rivals Sons — Rapture

Дважды номинированная на премию GRAMMY калифорнийская группа Rival Sons представила свой новый сингл "Rapture", а также официальное видео на него. Это последняя представленная композиция с их нового полноформатного альбома "DARKFIGHTER", который выйдет 2 июня 2023 года.

Rivals Sons - Rapture [Official Music Video]

Kim Petras — Brrr

Macklemore Feat. DJ PREMIER — HEROES

С нового альбома "Ben", релиз которого назначен на 3 марта 2023 г.

MACKLEMORE - HEROES FT DJ PREMIER (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

SYML — Chariot

Новый сингл с альбома "The Day My Father Died" (3 Фев. 2023) Брайана Феннелла, более известного под своим сценическим псевдонимом SYML.

SYML - "Chariot" [Official Audio]

Say Lou Lou — Waiting for a Boy

Шведско-австралийские сестры-близнецы выпустили официальное видео на композицию "Waiting for a Boy". Они впервые заявили о себе в сети в 2012 году своим синглом "Maybe You", но только в 2015 году их потрясающий дебютный альбом "Lucid Dreaming" увидел свет.

Say Lou Lou - Waiting for a Boy (Official Video)

GoGo Penguin — Glimmerings

GoGo Penguin анонсировали выпуск своего нового альбома "Everything Is Going To Be OK". Он выйдет 14 апреля. В выдающемся каталоге группы из Манчестера сочетаются пронизанный электроникой брейкбит, джазовая импровизация и роскошные, широкоформатные аранжировки, в результате чего получается нечто поистине уникальное. Новый альбом "Everything Is Going To Be OK" открывает новую главу в их творчестве, и он был создан в неспокойный для трио период.

"Glimmerings" была одной из первых мелодий, над которыми мы начали работать, готовя идеи для нового альбома. Слово glimmerings выделилось, когда я читал книгу Анила Сета под названием Being You. Книга посвящена науке о сознании, и в прологе он рассказывает о том, как "начали появляться проблески идей". Мне показалось, что это идеальный способ описать процесс мышления и творчества.

Ник Блэк

Продолжение на подсайте "Музыка"

Пишите про ваши находки. Будет интересно.

1.1K1.1K показов
128128 открытий
Начать дискуссию