«Ultra Paradise» от Angel Electronics: сахарные поп-песенки, приправленные... индастриалом, нойзом и металкором?

Если в вашей жизни не хватало острых ощущений, и вы хотите услышать, как в рамках одной песни пони и единороги сменяются на демонический крики и бласт-биты в духе метал-сцены - не смейте пропускать этот по-своему уникальный релиз.

<i><b>Что по тегам: power pop / easycore / industrial / noise pop</b></i>
Что по тегам: power pop / easycore / industrial / noise pop

В январе на свет тихо появился дебютный альбом сайд-проекта Ады Рук (Black Dresses) и музыканта Ash Nerve, Angel Electronics, и что я могу сказать - это успех!

С точностью описать, что же из себя представляет «Ultra Paradise» будет проблематично: здесь под одной крышей уживаются поп-панк, металкор, индастриал, электропоп, нойз, глитчи и другие плоды воображения извращенных умов этой злачной парочки.

Слушать его - словно зачерпнуть горсть разноцветных мармеладок, половина из которых напичкана LSD и экстази, и биться в экстазе от сахарно-кислотного передоза.

Rainbow

Между тем, альбом собран на совесть: саунд-дизайн яркий и запоминающийся, энергетика и фан-фактор на высоте, плюс переходы между треками лишены швов, что добавляет к погружению в этот мир детских радостей (и кошмаров).

В рамках одной песни ритм-секция может перекатиться из наивного пауэр-попа к бласт-битам и истошным крикам Ады, и это именно то, чего я жду от подобных проектов - управляемого хаоса, бессмысленного и беспощадного.

Старт вышел многообещающий, и хочется верить, что это не одноразовая активность. It's hella fun!

Хайлайты:'ONE THOUSAND AND ONE NIGHTS', 'ANGEL', 'PARTY GIRL', 'HiDE iN SEW', 'RETURN TO THE SKY', 'RAINBOW'.

<i><b>Обложка</b></i>
Обложка

Напоминаю, что всё сказанное выше - это моё субъективное мнение и оно не обязано совпадать с вашим. Вы всегда можете поделиться своими впечатлениями в комментариях, а кто хочет почитать больше моих обзоров на те или иные альбомы — милости прошу на подсайт «О музыке», мой телеграм-канал или группу ВК. До связи!

1K1K показов
7878 открытий
Начать дискуссию