Kx5, deadmau5, Kaskade — «Kx5» (2023)

Kx5 выпускают долгожданный дебютный альбом под собственным названием.

Жанр: EDM; Источник: <a href="https://thissongissick.com/post/kx5-debut-album/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">This Song Sick</a>
Жанр: EDM; Источник: This Song Sick

Чуть больше года назад Kaskade и deadmau5 объявили о создании своего супер-дуо проекта Kx5. Выпустив ряд креативных и прилично звучащих синглов, легендарный дуэт наконец-то выпустили свой дебютный одноимённый альбом на Arkade/mau5trap.

Наследие Kaskade и deadmau5 основывается на более чем десятилетии культовых релизов, живых выступлений и совместной работы. Оба продюсера достигли космических высот с одним из самых узнаваемых треков танцевальной музыки «I Remember». Сегодня Kx5 служит мостом между той ностальгической эпохой и сегодняшним жанровым звучанием. На протяжении девяти треков Kaskade и deadmau5 воплощаются в многочисленных жанрах — техно, прогрессив-хаус, поп и многих других.

deadmau5 & Kaskade - I Remember (HQ)

«Kx5» также включает широкий спектр музыкальных фитов, таких как The Moth & The Flame, Sofi Tukker, Hayla, AR/CO, Brother., Elderbrook, Richard Walters и James French. Поскольку публика готовится к теплой погоде и фестивальному сезону, не будет ничего удивительного в том, что этот альбом зазвучит в колонках по всему миру.

Kx5 - Bright Lights (feat. AR/CO) [Official Visualizer]
<p>Kx5, Deadmau5, Kaskade - Kx5 (2023)</p><p>© mau5trap Recordings Limited / Arkade / Epicwin Ltd.</p>

Kx5, Deadmau5, Kaskade - Kx5 (2023)

© mau5trap Recordings Limited / Arkade / Epicwin Ltd.

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

278278 показов
196196 открытий
Начать дискуссию