Benny Sings — «Young Hearts» (2023)

«Young Hearts» — десятый альбом голландского певца, автора песен и продюсера Тима ван Беркестейна, известного под псевдонимом Benny Sings. Альбом был записан в Лос-Анджелесе совместно с известным продюсером Kenny Beats, который работал с такими артистами, как Vince Staples, JPEGMafia, Thundercat и Remi Wolf. Последняя также приняла участие в записи двух песен на альбоме, «Young Hearts» и «Pyjamas». Альбом вышел 24 марта 2023 года на лейбле Stones Throw Records.

Жанр: IndieSoul, LoFi; Источники: <a href="https://www.youtube.com/@BennySings/about" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Youtube</a>, <a href="https://thehoneypop.com/2023/03/27/benny-sings-introduces-us-to-a-cast-of-lost-young-hearts/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">The Hohey Pop</a>
Жанр: IndieSoul, LoFi; Источники: Youtube, The Hohey Pop

Альбом представляет собой солнечную и беззаботную коллекцию песен в стиле инди-соул, босса-новы и лоу-фай. Benny Sings демонстрирует свое мастерство в создании простых, но заразительных мелодий и текстов, которые отражают его любовь к жизни и музыке. Kenny Beats добавляет свою изюминку в виде жирных басов, соул-фанк клавишных и ритмичных битов.

Альбом открывается заглавной песней «Young Hearts», которая сразу же захватывает слушателя своей энергией и драйвом. На фоне ритмичной бас-гитары и соул-пианино Benny Sings поет о том, как молодые сердца не боятся любить и рисковать. Remi Wolf поддерживает его своим характерным вокалом, добавляя песне еще больше харизмы и динамики. Это одна из самых сильных композиций на альбоме, которая демонстрирует химию между двумя артистами.

Benny Sings - Young Hearts (official video)

Последний сингл, выпущенный перед самым выходом альбома, «Pyjamas» — еще одна песня с участием Remi Wolf и несомненный хит. Песня имеет зажигательный ритм в стиле босса-новы и заставляет танцевать. В тексте песни Benny Sings и Remi Wolf поют о том, как они проводят время в пижамах. В клипе изображен мужчина, который предпочел бы прогулку по пляжу Кабана Бич, а не танго под простынями, в то время как его возлюбленная предпочла бы последнее.

Benny Sings - Pyjamas ft Remi Wolf (Official Video)

По словам самого Бенни, в основе его музыки лежит антигерой.

Среди других ярких моментов — «The Only One», в которой рассказывается о мужчине, который не может выбросить женщину из головы, хотя она совершенно не подозревает о его существовании.

Benny Sings - The Only One (lyric video)

Benny Sings также объявил о своем европейском туре в поддержку альбома, который начнётся в конце марта 2023 года. Он посетит такие города, как Амстердам, Лондон, Париж и Берлин. Билеты на его концерты можно купить на его официальном сайте или через Bandcamp.

Альбом, несомненно, заслуживает вашего внимания.

<p>Benny Sings - Young Hearts (2023)</p><p>© Stones Throw Records</p>

Benny Sings - Young Hearts (2023)

© Stones Throw Records

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

258258 показов
7272 открытия
2 комментария

Пля я думал это варламов

Ответить

Я тож

Ответить