Oracle Sisters – «Hydranism» (2023)

Дебютный альбом группы Oracle Sisters «Hydranism» вышел 7 апреля 2023 года. Альбом был записан во время пандемии коронавируса на острове Гидра в Греции, в старой фабрике ковров. Альбом состоит из 11 треков, которые рассказывают о жизни, любви и приключениях на острове.

Жанр: DreamPop; Источник: <a href="https://www.clashmusic.com/reviews/oracle-sisters-hydranism/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Clash Music</a>
Жанр: DreamPop; Источник: Clash Music

Oracle Sisters — инди-рок-группа, образованная в Париже в 2019 году тремя музыкантами: Льюисом Либерти (вокал, гитара), Кристофером Уиллетом (вокал, гитара) и Джулией Йонссон (вокал, ударные), исполняет мелодичные и атмосферные песни, вдохновленные фолком, психоделией и ранним роком, отличающиеся простодушной элегантностью.

Однако их дебютный альбом «Hydranism» — это что угодно, только не «простота». С великолепными гармониями, напоминающими непринужденную грацию песни Битлз «Because», один из самых красивых дебютов, выпущенных в этом десятилетии.

К примеру, композиция «Sailor Song» показывает насколько потрясающе талантливы Oracle Sisters, и как их голосам суждено было оказаться рядом друг с другом. Этим вокальным гармониям могли бы позавидовать даже The Staves.

Sailor Song

Вот ещё парочку композиций, которые вам могут понравиться.

Oracle Sisters - Hail Mary (Official Video)

Альбом «Hydranism» — это своеобразная музыкальная поэма, которая переносит слушателя в мир красоты, свободы и творчества молодой талантливой группы.

<p>Oracle Sisters - Hydranism (2023)</p><p>© 22TWENTY</p>

Oracle Sisters - Hydranism (2023)

© 22TWENTY

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

952952 показа
7070 открытий
Начать дискуссию