Требую зопретить ночной музщитпостинг
На ноутбуке у Комитета и так диск почти заполнен, ещё и эти все заспамят своими песенками. Места для Ортег не останется.
102
просмотров
На ноутбуке у Комитета и так диск почти заполнен, ещё и эти все заспамят своими песенками. Места для Ортег не останется.
Комментарий недоступен
Ортега это женский вариант Гослинга. Что не так? Чью пиздатость или охуенность ты не подтверждаешь?
Комментарий недоступен
Вот и збс. Бей ёбаных музыкантов!
А Эмма Майерс - женский вариант Кавилла
Эмма дыыы. Уверенное второе место и луДшая даже по кастингу её подруга. Привет, соционика. Ваааще было нуль удивлений, когда оказалось, что они в реале подружайки. Антинаучно, но это куита вполне себе почти всегда работает.
Те самые
когда не можешь набить лайков просто за норм комментарии, и приходится пользоваться самым мерзким приемом?
а вообще
это ж сквидвард-гигачад
только перекрасьте почти голубого в черный (на нетфликсе за такое бы забанили)
Есть нюанс. Мне ваааще похую на лайки. Заебался даже считать, какой по счёту это аккаунт, который банили, но мне тут чо, лайки фармить? Завёдём снова новый и фпирёт! Дружочки-пирожорчки - это для поехавших всё, типо Орбуза там или Румерза. Прибитых к своим же крестам гвоздями из говна. При чем своего же)
Ветеран боевых действий в комментах?
чел, ты прямо сейчас сам себе бан прописал...
Не я
а ловко ты это придумал
я даже сначала и не понял
"Жизнь - всё. Время и сраные пирожки с говном и плюсиками - ничто"
ааааааааааааа. да бля. ахах
я не туда отвечал все это время)
извиняюсь)
я подумал, что "анор лондо" ник поменял
взбодрись теплым какаво
лучше несквик с пивом.
а еще лучше несквик с пивом без нескива.
чем я сейчас и занимаюсь.
поэтому не туда и ответил)
Бля, это единственный подсайт, куда чето вкидываю
Хз, я плюсую всех долбоёбов, которые пишут на дцп не хуеэтэ. Привычка делать доброе, наверное. Так-то вааще похую. Белый шум жизни тырнета.
Постеры Ортеги права требовать что-то не имеют.