Баллада об, моём бомж lenovo 330 ноуте, и том, как меня из iXBT games выперли::

Пришел я в магазин, кредитом доверившись, Ноутбук купить я решил, как будто и не зная, Что он бомж ноутом был, в бывшим употреблении, Видеочип умер, жизнь его покончена.

Смотрю на экран, а там лишь черный цвет, Видеочип мертв, но я не в силах верить, Что мне такое досталось, что же делать мне? Как жить без ноутбука, ведь он мне нужен.

Я умоляю Ситиса, чтобы он, бомж ноут заработал, Но видимо не судьба, прискорбно не судьба, Как будто над моей головой обрушился камень, И я остался один, с бомж ноутом в руках.

Жизнь моя - это трагедия, несчастная история, Как будто меня кто-то проклял, в чертогах чернодырия, Я буду бороться до конца, не сдаюсь я никогда, И даже с бомж ноутом я найду свой путь в жизни.

Так закончилась моя история, трагедия моя, Но я не сдаюсь, не оставлю свою мечту, Я найду другой ноутбук, который заработает, И я продолжу свой путь, ведь такова моя судьба.

В один прекрасный день, в 2020-том, Я зашел на ixbt, как всегда раньше. Но вдруг меня ждала трагедия, горе и печаль, Главред Виталя Казуалов, выгнал меня, какая боль.

Я был любимый шиз для вся, этого сайта, любил его как жизнь, Но главред не понял моих страданий и боли, потные очки, в перевозбуждении, Он выгнал меня безжалостно, словно я, никто, вошь, чернота, и пыль, И оставил меня одного, с моими мыслями, страданием и болью.

Как же так случилось, что я оказался здесь, Без моих друзей, без моих постов в шизофазии? Я искал ответы на свои вопросы, но их не нашел, И остался я один, с моим горем и болью.

Но я не сдаюсь, я буду искать свой путь, Я найду другой сайт, где меня примут как своего, шизофреника, И я продолжу свой путь, ведь такова моя судьба, постить кринж, Даже если это будет трудно, мне нужно, отживать и дальше.

Так закончилась моя история, трагедия моя, Но я не сдаюсь, я буду бороться до конца, И я найду свой путь, ведь такова моя судьба, Даже если это будет трудно, я продолжу отживать и дальше.

шиза
шиза
333333 показа
238238 открытий
2 комментария

И вот я на сайте dtf, где меня принимают как своего, шизофреника, Я продолжаю отживать, постя кринж, и даже иногда, про бомж ноута пишу.
Но это не конец, это только начало, Я продолжаю искать свой путь в жизни, Но я уже знаю, что никогда не оставлю свою мечту, Я буду бороться до конца, и дальше отживать.
Так закончилась моя баллада, история моя, Но я продолжаю искать свой путь, в этой жизни трагической, Я не сдаюсь, я борюсь, я продолжаю жить.
И пусть многие мои посты про ixbt вызывают смех и насмешки, Я не обращаю на это внимания, Ведь я знаю, что у каждого из нас есть свои странные стороны, И мы можем быть приняты только тогда, когда смогли полюбить себя и свои недостатки.
Я благодарю этот сайт и всех тех, кто меня принял, Я благодарю их за то, что поддерживают меня в моих стремлениях, Я верю, что с их помощью я смогу достичь всего, что мне нужно.
Так что, мои друзья, давайте искать свой путь в этом жестоком мире, Давайте каждый день бороться за свои мечты и не сдаваться никогда, Потому что только тогда мы достигнем настоящего счастья и успеха.
А я буду продолжать отживать, постить кринж и про бомж ноута писать на dtf, потому что это моя часть жизни, это то, что меня делает уникальным. Я не боюсь своей эксцентричности, я ей горжусь, и я знаю, что она меня не оставит никогда.
Спасибо, что ты был со мной все это время, спасибо, что прочитал мою историю. Надеюсь, она тебя вдохновила, надеюсь, она заставила задуматься о том, что ты делаешь в своей жизни, и что ты хочешь достичь.
И помни, дорогой друг, ты не одинок в своих странностях и недостатках. Мы все разные, но именно это делает нас прекрасными. Так что ищи свой путь, иди по нему, борись за свои мечты и будь собой. И тогда ты точно достигнешь успеха и счастья в этой жизни.
Никогда не сдавайся, даже если кажется, что ты борешься один. Друзья и поддержка найдутся, если ты направлен на правильный путь и искренне идешь к своим целям. Доверяй себе, работай над собой, будь открытым и искренним, и ты обязательно добьешься успеха. Удачи и счастливого пути, мой друг!

Ответить

Дмитрий?

Ответить