Топ 5 причин, почему Слизерин – лучший факультет

Топ 5 причин, почему Слизерин – лучший факультет

Разница между успешным магом и неудачниками заключается в дисциплине. Дисциплинированный маг в первую очередь делает то, что нужно, и только потом – то, что хочется. С заработанных очков продвигает факультет в рейтинге, считает каждое очко и стремится к жизненному благополучию, все свободное время заливая пасты в подсайт. Раздолбай же чаще всего страдает от безделья, так как делом заниматься не привык, и постоянно насилует себе и другим людям мозг. Нечестно заработанные очки тратит на ненужную ерунду. Недисциплинированный маг затягивает решение вопроса, который можно решить, постепенно превращая его в неразрешимую проблему. Именно поэтому неудачники у серьёзных магов жалости не вызывают, так как все прекрасно знают – умный маг пойдет в Слизерин, а глупый – в любой другой.

И вот почему:

Причина №5: У нас лучшая комната

Топ 5 причин, почему Слизерин – лучший факультет

В отличие от других факультетов, наша комната находится за скрытым входом в подземелье, а её окна выходят в глубины озера Хогвартс. Мы часто видим пролетающих мимо гигантских кальмаров, а иногда и более интересных существ. Это место имеет таинственную ауру. Шикарный камин, резные стулья и трофейные шкафы. Звучит очень по-домашнему, не находите?

Причина №4: У нас есть ручной Дементор

Топ 5 причин, почему Слизерин – лучший факультет

Забудь все байки про дементоров, тот, что живет у нас – просто прелесть. Он дает себя гладить, а своих любимчиков может и засосать. Главное не цепляйтесь к нему по утрам, в это время у него много работы. Во всём остальном найти более милое и прекрасное создание просто невозможно.

Причина №14: Только гляньте на этот герб

Топ 5 причин, почему Слизерин – лучший факультет

Давайте просто на секунду задумаемся, насколько это крутой герб? Изумрудно-зеленый и серебристый – эти два цвета просто идеально сочетаются, а наш талисман – ЕБУЧИЙ ЗМЕЙ. Сложно придумать что-то более вызывающее. Эта рептилия холодная, расчетливая, гибкая и подвижная – в соответствии с чертами характера наших учеников.

Зеленый цвет на гербе Слизерина символизирует удачу, это также цвет природы, жизни и жизненной силы, стремления к обновлению и трансформации.

А что есть у других факультетов? Пуффендуй с их хорьком и вырвиглазным желтым логотипом? Не смешите меня. А знаете что означают красные оттенки на гербе Гриффиндора? Агрессию, что характеризует их как жестоких и безрассудных людей. Так, никого не забыл? Вроде нет.

Причина №3: Наши студентки – самые красивые

А наша староста – просто душка

Причина №2: Наши выпускники – самые могущественные волшебники

Топ 5 причин, почему Слизерин – лучший факультет

Причина, по которой Пожиратели часто побеждали Орден Феникса – они просто были выше классом. Послужной список Слизерина говорит сам за себя: Мерлин, Беллатриса Лестрейндж, дмитрий титов, Гораций Слизнорт.

Причина №1: Мы – победители

Если вы еще этого не заметили, слизеринцы являются прирожденными лидерами. Вы знаете, что мы победим везде, мы побьем вас, как бы сильно вы ни старались. Вы думаете, мы всегда такие крутые? Так и есть!

Мы – ваш главный конкурент. Единственным приемлемым результатом для нас является победа. Мы решительны, и пользуемся этим, чтобы подняться на вершину. Мы побеждали в Кубке Хогвартса шесть лет подряд, поэтому победа в этом пидорском междусобойчике для нас не проблема.

Другие факультеты,

УВЫ
вы проиграете.

Вступайте в наши ряды!

Топ 5 причин, почему Слизерин – лучший факультет
2K2K показов
11K11K открытий
22 репоста
35 комментариев

В отличие от других факультетов, наша комната находится за скрытым входом в подземелье, а её окна выходят в глубины озера ХогвартсЖивут в подвале, потому что места не хватило и радуются. Скрытый проход у нас идею украли, так у нас и вид из башни еще лучше...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сидят под шконкой и радуются. Попущенные.

Ответить

База
К студенткам бы Ортегу добавить и идеально

Ответить

Слизерин - просто загон для малолетних преступников, чтобы контролировать этот сброд и после выпуска на волю уже четко понимать, кто опасен, а кто просто дурачок

Ответить

Ротус заткнитус!!!

Ответить

дмитрий титовВот почему слизеринцы сосут.

Ответить