Оплачиваемая работа!

Внимание всем, кто готов отправиться в путешествие по Средневековой Руси XV века! Мы разрабатываем уникальную игру, которая перенесет тебя в мир, где ты сам выбираешь свой путь и судьбу. Наслаждайся красотами зеленого хвойного леса, вдохни атмосферу битвы на Куликовской в золотистых чоботах и выполняй огромное количество сайдквестов.

Тебя ждет множество лута и уникальных находок! В игре ты сможешь выбрать свой род деятельности: стать рабом, полурабом, крестьянином, ратником-забулдыгой или вельможей-золотарём. Твой выбор определит твою судьбу! Но не забывай, что на твоем пути будут множество препятствий и сложных битв. Поэтому нужно будет быть осторожным и сохранять свои достижения, чтобы не потерять прогресс.

Если ты готов отправиться в путешествие, которое изменит твою жизнь, то дай нам знать! Смело оформляй на себя кредит и переводи деньги на наш счет - это лучшая инвестиция, которую ты когда-либо делал. Эти деньги будут использоваться для разработки игры и оплаты твоего труда. Но будь уверен, она того стоит, ведь мы создаем игру, которую как ты, так и наши будущие поклонники, будут помнить еще много-много лет.

Если ты готов к творческой работе и хочешь внести свой вклад в создание уникальной игры, то обязательно присоединяйся к нашей команде, оставив свой уникальный комментарий под этиим постом!

Также, мы предоставляем тебе возможность ознакомиться с ранними концептами игры:

400400 показов
301301 открытие
18 комментариев

Средневековый сортир внушает доверие, сделаю перевод за щёку с большим удовольствием

Ответить

Спасибо! Обязательно вернем вам в двойном размере.

Ответить

За Русь, в метро взорвусь

Ответить

Вы приняты!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не фейк, я сам лично видел

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить