Ну, это..принимайте в семью, что ли (:

Шакальное фото прилагается
Шакальное фото прилагается

Поддамся тренду и запилю-таки подобный пост. Собственно, надоело ходить вокруг да около, поэтому быстро и решительно взял себе вчера вечером малютку (малютку, ага).

Максимальная версия на 512 GB обошлась мне с Авито в 70к, что вроде как и неплохо.

В целом, имея параллельно PS5 и Switch первой ревизии - Steam Deck закрывает все оставшиеся потребности.

Касательно ощущений и эмоций - доволен, как слон, однозначно самая самобытная и интересная вундервафля, которую я когда-либо держал в руках.

Проблема только в том, что, реанимировав свой столетний стим акк, пришло осознание, что игор-то нет, лол. Буду продавать барахло на площадке (еще 6 дней, аа) и потихоньку закупаться, залежей оказалось примерно на 1500 лир.

И да, много видел подобного, хз, что нужно сделать, что бы получить какой-нибудь гифт на DTF, но на всякий случай оставлю ссылку на свой виш лист (не, ну а чо, вдруг чудо предновогоднее случится, площадка для меня пока закрыта, а ручки чешутся, там еще и распродажа сегодня стартует):

Всем пис, радуйте себя иногда, это полезно.

3131 показ
4.7K4.7K открытий
78 комментариев
Комментарий удалён автором поста

сони у меня есть на сони)

Ответить

Ну и зачем ты щас высрался про Сони?

Ответить

На фоне габаритов скейтдеки, смотрю в сторону айайанео 2. Понятное дело хер найдешь и стоит не меньше, а больше. Но с бандеролей ценники будут около одинаковые, что и покупка у перекупов деку.
А из плюсов: габариты неплохие, экран получше, классика гейминга - windows, так и поддержка эмуляторов и drm-free игр.

Ответить

У Стимдека свое сообщество, куча инструкций и программного колхоза по запуску всего и вся. Плюс шикарные тачпады для эмуляции мыши. Стратежки и пекарские шутерки вполне играбельны

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Окей, я начинаю уже серьезно обдумывать покупку. Вопрос: можно ли так же легко как на пк свитчить аккаунты? Вот у меня есть ру со старой библиотекой и скажем так иной акк, для всяких новинок, или же как-то при первой настройке ты привязываешь железо к одному акку?

Ответить