Зачем я купил Steam Deck себе и половине Авито

Наткнулся на вот эту статью и вдохновился написать о своём опыте покупки и пользования деком. Расскажу о всяких полезных настройках/аксессуарах и том, как я завёл Читать далее

27K27K показов
24K24K открытий
44 репоста

На следующей неделе должен приехать дэк на 512, но хочу еще и карту всунуть. По месту (Беларусь) на 512 стоит около 85$, на алике по ссылке 43$
Ссылка на карту в статье - как-то дофига негативных отзывов за последнее время, ну а положительные - там людям пофиг на скорости (в большинстве), им главное объем.
Ну и название магаза Sumsung (сУмсунг), как кросы абибас для меня, не верю в оригинальные карты.
В общем, хз где 100% найти нормальную карту, склоняюсь к варианту переплатить и получить хоть какие-то гарантии. да и скорость проверить на месте можно.
Есть у кого советы/проверенные продаваны с али?

Ответить

Почти все ssd 2230 с Али это OEM, зарубежом раньше на отправляли с компьютерюневер но лавочка закрыта, в России нормальных вариантов с гарантией не нашёл.

Ответить

я брал тут на 1тб https://aliexpress.ru/item/1005003439056473.html
пол года юзаю, забил под завязку, полет нормальный

Ответить

Чтобы там было написано sAmsung, они должны быть официальными партнерами. Магазин проверенный

Ответить

Мне пришла оригинал (проверял прогой с сайта самсунга). Не уверен, но мне кажется на скорости жалуются ребята с плохими картридерами. Про название вообще странная претензия, ведь и так очевидно, что это не официальный магазин. Посмотрел отзывы с одной звездой, там почти все про косяки продавца и доставку. Да и брак никто никогда не отменяет. Хотите прям 100% качество и гарантию - лучше переплатите и возьмите у официалов по месту.

Ответить

Netac посмотри еще

Ответить

Где брал дэк и чем доставляли до Беларуси? Тоже загорелся себе прикупить в Минск.

Ответить