Какой SSD вы поставили в свой Steam Deck?

Какой SSD вы поставили в свой Steam Deck?

Собственно, сабж. Кто-нибудь столкнулся с каким-то проблемами или нюансами при работе установленного вами SSD? Читал что чуть ли не любой 2230 с али можно заказывать и ставить несмотря на потребление. Всё так?

Столкнулся с такой проблемой что скачиваемая игра не успевает записываться на MicroSD, потому Steam Deck стопит максимальную скорость загрузки. Вот и решил купить SSD на 1ТБ. Посоветуйте что сами брали с ссылками, пожалуйста.

1K1K показов
21K21K открытий
76 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

О. 6500 , надо брать.

Ответить

Купи лучше цветы своей маме на эти деньги

Ответить

Лучше твоей. Столько ей горести пришлось пережить чтобы тебя воспитать

Ответить

Поставил обычный WD SN530 на 1тб. Но как я заебался его ставить. Сначала 2 винта с корпуса просто-напросто не откручивались вообще никак, в итоге у них даже отвертку некуда было вставлять, там круг образовался. Психанул и выдрал их силой из корпуса в итоге. И да, назад я все закрутил, кроме этих двух болтов, и все работает. Но делать так как я лучше не надо)
Потом еще флешка новая, специально купленная для дека, банально не читалась им при попытке установить ОС. Зато сука всратая недофлешка из usb картридера для сд карты и 8гб медленной карточки прочитались.
Особенно бесит, что никто вот про эти проблемы (особенно первую) ниче толком не пишет, есть пара постов на реддите, что болты у дека супер плохие и у людей та же проблема, но таких мало.

Ответить

Почти наверняка не болты суперплохие, а головка отвёртки не того форм-фактора.

Ответить