Обновление августа!

Очень большое обновление, которое внесет много приятных новшеств и ивенты.

Обновление августа!

Шоу фейерверков

Шоу будет проводиться каждое воскресенье августа с 19:00. Можно наслаждаться яркими красками в небе и веселиться с вашими жителями. Зажигать ручные фейерверки с друзьями (или одному).

На площади будет стоять Рэд со своей яркой палаткой где можно поучавствовать в лотереи (неограниченное количество попыток).

Обновление августа!

Есть возможность кастомизировать фейерверк, для этого поговорите до начала шоу с Изабелль. Скорей всего дизайн можно выбрать из шаблонов в вашем нукафоне.

Сны

Обновление августа!

Тот момент когда кровати стали полезными, а не просто декор где можно ещё и полежать. Теперь ложась в кровать вы можете подремать и отправиться в мир сновидений. Там вы встретите прекрасную Луну, которая предложит ввести код острова мечты, либо загрузить и создать код своего острова.

Так как остров это всего лишь сохраненная копия, то вы можете позволить себе что угодно. Любой вид вандализма или просто насладиться красотами острова. Ничего из этого никак не повлияет на действующий остров. Единственное, что можно унести с острова это кастомный дизайн.

Другие сезонные предметы

Обновление августа!
  • Кровать Луны и обои с фейерверком придут как только вы зайдете в игру после установки обновления.
  • Пока не понятно зачем нужны розовые билетики, но их можно продать в Магазине Нука. Получить вы их можете за посещение островов во сне.
  • Маска фараона которая накладывает эффект неудачи. Если думаете, что это просто слов… то НЕТ! Ваш персонаж будет спотыкаться и падать, что ещё будет пока не известно. Маску можно скрафтить, рецепт выпадет если из камня вам упадет золото.
  • Остальные предметы появятся в каталоге Нука к китайскому празднику Циси. Это праздник, как День Святого Валентина и имеет интересную легенду.

Молодой пастух Нюлан, однажды увидел семь сестер-фей, купающихся в озере. Пастух украл их одежду и стал ждать. Феи выбрали самую молодую и красивую из них — фею Чжинюй, чтобы она отыскала их одежду. Она согласилась, но как только Нюлан увидел её обнаженной, он стал требовать девушку в жены. Фея пообещала быть хорошей женой, а Нюлан — хорошим мужем. Они жили счастливо и у них родилось двое детей.

Богиня Неба узнала, что фея Чжинюй стала женой простого смертного. Богиня пришла в неистовую ярость и потребовала, чтобы девушка вернулась на небо.

Нюлан был подавлен и расстроен исчезновением жены. Вдруг его бык заговорил с ним человеческим голосом, и сказал, что если пастух убьет быка и наденет его шкуру, он сможет подняться на Небо и вернуть жену. Горько плача, Нюлан убил быка, снял с него шкуру, надел её на себя и, взяв любимых детей с собой, отправился на поиски возлюбленной.

Богиня узнала его под шкурой и решила наказать. Вытащив шпильку из своих волос, Богиня нарисовала ею широкую полосу на небе, чтобы навсегда разлучить влюбленных. С тех самых пор Чжинюй сидит на берегу реки и ткёт облака на своем станке, пока Нюлан смотрит на неё с земли и растит детей.

Раз в год все сороки слетаются и образуют мост от звезды Денеб, чтобы влюбленные могли провести вместе единственную ночь в году.

Что ещё интересного?

  • Добавили поиск по названиям в киоске дизайна. И теперь можно сохранять любимых авторов чтобы не убивать себя долгими поисками, и сохранением тысячи скринов. В основном названия дизайна на английском, будьте готовы.
  • Появилась возможность скрыть интерфейс камеры при съемке.
  • Резервное копирование своего острова. Можно сохранить остров прямо в главном меню когда вы заходите в игру.

Ждем осеннее обновление, которое будет скорей всего приурочено к дню всех святых. По некоторым данным можно сказать, что будут костюмы вампиров, мумий, приведений и всего что связанно с Halloween.

Обновление августа!
66 показов
367367 открытий
7 комментариев

Очень обидно, что нельзя летать на случайные острова. Надеюсь в будущем прикрутят данную штуку

Ответить

О, а я как раз Xenoblade DE закончил, отличное время чтоб вернуться.

Ответить

Резервное копирование по умолчанию отключено, не забудьте включить его на стартовом экране

Ответить

Не понял в чём интерес снов. Какой смысл? 

Ответить

Показывать другим людям свой остров, что ты на нем понаделал, похвастаться, но без открвтия гейта и без необходимости быть онлайн.

Ответить