«Их не видели на телевидении с золотого века анимации»: трейлер перезапуска Animaniacs

Все эпизоды нового мультсериала выйдут на Hulu 20 ноября.

Трейлер перезапуска, пародирующий «Парк Юрского периода», показали в рамках онлайн-презентации New York Comic Con, на которой присутствовали актёры озвучки оригинального мультсериала 1993 года.

Они же вернутся к своим ролям и в перезапуске: Роб Полсен в роли Якко и Пинки, Морис Ламарш в роли Брейна, Джесс Харнелл в роли Вакко и Тресс Макнилл в роли Дот. Ожидается появление и некоторых других персонажей оригинального мультсериала, однако Роб Полсен предостерёг фанатов.

Прямо сейчас у нас нет Риты и Ранта, Минди и Баттонса, Кэти Кабум, всех этих второстепенных персонажей. Но будут новые и другие.

Роб Полсен

Над обновлённым сериалом в качестве исполнительного продюсера вновь поработает Стивен Спилберг, причастный и к оригиналу.

Мультсериал Animaniacs (в России известный как «Озорные анимашки») впервые показали в 1993 году. Основными персонажами были братья Якко и Вакко Уорнеры и их сестра Дот, но кроме них сериал часто фокусировался и на многих других героях. Так, впервые появившиеся в Animaniacs Пинки и Брейн стали настолько популярны, что удостоились собственного мультсериала.

803803 открытия
20 комментариев

Это что, они еще и Пинки и Брейна собираются вернуть? Оо
Может и еще и Фриказоида вернете? Было бы просто охеренно!
P.S. Лишь бы их не испортили из-за СЖВшников

Ответить

Выскажу непопулярную мысль, но мне крайне не нравится анимация в отрывке. Дёрганная, без какого то стиля и неподходящая экспрессивным дизайнам персонажам, да ещё и с уродливым тонким лайном, как будто бы во флеше делали. Выглядит скорее как бюджетный мультик про Тома и Джерри в декорациях какого нибудь фильма, нежели как возрождение Аниманьяков. Видно, что пытались сымитировать то, как выглядел оригинал, только современными методами, но реально либо денег не хватило, либо таланта (и дело даже не в бюджетности, хотя она тут тоже явно есть как проблема, а именно в творческих художественных решениях, вредящих визуалу)

Хотя сам отрывок сценарно действительно хорошо, жаль что сама анимация не дотягивает до этого уровня.

Ответить

Как раз мысль крайне популярная, здрасте. Не просто так они сами упомянули золотую эру анимации. Технологии убили анимированную буфанаду, а мультфильм основанный на ней обьективно сейчас не может выглядеть если не "так-же", то "по другому хорошо".

Ответить

Сейчас всю анимацию делают в векторе. Считается современным.

Ответить

Этот перезапуск с оригналом не сравнится. Ручная работа, как в оригинале, которую выполняла вся корея, лучше хуёвой. Я уже перерос анимацию, но рад, что молодняк посмотрит новые серии и может с оригинальным мультом познакомится. Без негатива. 

Ответить

Какие же в оригинальном мульте потрясающие песни, кстати.
https://www.youtube.com/watch?v=3iniJSvSAAw

Ответить
Ответить