С голым торсом, но без лица Киану: концепты Джонни из Cyberpunk 2077

И бонусом ранние наброски с Ви.

С голым торсом, но без лица Киану: концепты Джонни из Cyberpunk 2077
1414 показов
26K26K открытий
44 репоста

Концепты концептами, но в игре Ви чаще выглядит как клоун, если тебе канешн, не наплевать на статы брони и слоты под моды. 

Ответить

Есть такое. Нужно было им шмот полнотью в импланты увести, а одежду оставить косметическим элементом.

Ответить

А ведь говорили, что "стиль в этом городе всё". Что будут реагировать, если ты не по моде района одет.  Самое обидное наебалово в игре, честное слово.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аналогично было вначале.
"Когда выбрал лучший шмот по параметрам"

Ответить

Ну почему. У меня получалось и в стиль, и стату. 

Ответить

Не, у меня экс-корпорат Ви всегда на стиле: побрит, в костюме и штиблетах с серебряными авиаторами. Даже если шмот и оружие говно, но выглядят круто, оставляем и прокачиваем их.
Для пущего ролеплея среди мусора оставлены: запонки, одеколон, какая-то фильдиперсовая цепь с кулоном за тыщу баксов и пара пачек сигарет с зиппо.

Ответить

Есть немного...

Ответить

За 2 прохождения на макс сложности ниразу персонаж на выглядел подобным образом. В игре если что есть легендарные сеты (соло, корпо, рокер и тд)  разбросанные по городу. 

Ответить
Ответить

Всю игру проходил в таком шмоте, что я делал не так?

Там ведь даже если ты на статы дрочишь, основной прирост идет за счет модулей на одежду, а не за счет статов самой одежды. И не сказал бы что даже у хайлевельной клоунской одежды статы были заметно выше легендарок моего персонажа..
А слоты есть почти у каждой шмотки.

Если ты из-за пары пунктов брони бесишься, то с тобой явно что-то не так.
1 модуль дает 120.

Ответить

Ну хз,  норм стайл

Ответить

Со вкачанным крафтом плюс минус плевать, 3 слота есть значит есть +600 брони.)

Ответить

ХЗ, накрафтил/накупил фиолетово-оранжевых шмоток по вкусу (часть еще сильверхендовских, апнул их с синих), исключительно ради внешки, затем набил все слоты модами на армор, брони около 2500+, остальное модами на криты. Проблем не испытывал от слова совсем. 

Ответить

Там пол игры можно голым бегать. Настолько статы влияют на твою крутость. Я , в общем то, при первом прохождении так и делал. Одевался по красоте, а не по статам. И никаких проблем не испытывал в игре даже без билда какого то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Я думала, ты будешь выглядеть более.. профессионально"

Ответить

я думаю это можно было бы сделать через лок в пределах одного стиля. то есть ты не можешь надеть ничего из других стилей, если на тебе приджак корпората, все остальное может быть только корпоратским, если обувь кочевника то только кочевничее а если шапка стридкидская то все остальное только стриткидское.

Ответить

На мой вгляд лутаться должно только оружие и апгрейды. Кому нужен разорванный в хлам пулями и покоцанный пиджак? Исключением могут быть разве что хайтековские штуки типа скафандра или экзоскелета и то, хорошо бы под починку. Т.е. пушки берем в том числе и с трупов, а одежку исключительно в магазинах и у портных. Причем вещи типа униформы исключительно репутационно или квестово обоснованным образом.

Ответить