Пост о доброй помощи

Пост о доброй помощи

Всю жизнь я стараюсь самостоятельно помогать по мере возможности животным которых я встречаю и многих я забрал в свою семью. Но теперь я прошу присоединиться в помощи лечения ФИП кота Норда.

Норд – единственный выживший из своего выводка и, быть может, он остался бы на улице но он был практически слеп (бельмо на оба глаза) и мы приняли решение его подобрать.

Пост о доброй помощи

2 недели карантина в ветклинике, дорогое (как мне раньше казалось лечение глаз) 3500 за тюбик который хрен найдёшь, но бельмо уменьшилось, он стал видеть – это того стоило.

Пост о доброй помощи
Пост о доброй помощи

Дома он со всеми подружился, стал любимчиком некоторых кошек (неожиданно самая стервозная Джессика его как сыночка приняла), хорошо питался, рос, набирал вес и был ооооочень активным, как вдруг он стал много спать, чему я не придавал особого значения, а затем понемногу стал расти живот, что я списывал на обильное питание и малоподвижность, но в январе 2022 живот стал расти по дням и стал как колобок. Спустя обследования и анализы стало ясно – ФИП – страшная болезнь, из-за которой 3-4 года назад смертность была 100%.

Пост о доброй помощи
Пост о доброй помощи
Пост о доброй помощи

Сначала было страшно это услышать, шанс конечно есть, но где теперь взять столько денег…

Поясню лекарство экспериментальное, в России оно не законно, покупается через мутные схемы, на али нет проверенных продавцов. Нам обозначили, что полный курс стоит примерно 150-200т.р.

В итоге мы рассчитали сколько реально нужно для курса - под наш вес 3,5кг*6мг/15мг=1,4 и округляем до 1.5мл, 5,5/1,5=3,66 (укола во флаконе), 84 дня/ 3,66= 23 флакона * 5000р флакон = 115 000 р.Сюда же плюсом анализы, стационар, доп лекарства получается кругленькая сумма.

Предвижу высказывания про кредиты и родню, отвечу – родни нет (да такое бывает), и я только взял ипотеку и кредит на первый взнос + прежние долговые обязательства.

В общем сумма неподъемная, но я не для того его брал с семью, чтобы потом бросать, поэтому влез в очередной займ на первый курс лекарств, который спустя 2 недели показал положительный результат – Норд «сдулся», стал активным, спит меньше. Надежда есть и лечение эффективно. Теперь главное не останавливаться, и мы окончательно победим эту болезнь, почему я и пишу это пост сюда.

вот лакки в составе которого GS который лечит FIP, говорят дале лейкоз у кошек лечит
вот лакки в составе которого GS который лечит FIP, говорят дале лейкоз у кошек лечит

Кому не безразлично и мог бы помочь Норду – большая благодарность!

Я его не оставлю это точно

Я оставлю номер карты здесь 5228600563107061 Кремнев-Жемойтель К.Л.

В сообщении пишите для Норда

Позднее когда мы избавимся от болезни я напишу о результатах и благотворителях.

22 показа
806806 открытий
11 репост
25 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

другого места не нашел, то что не мошенник - тут не поспоришь хрен докажешь

Ответить

Всех твоих кошек надо проверять и вакцинировать (а это тоже недёшево). А что касается Норда — ты и так сделал для него немало...

Ответить

Конечно, они вакцинированные, а от ФИПа нет вакцины и диагностировать если вирус "спит" невозможно.

Ответить

Сколько я не встречал подобных постов в нете(вк, ок) - разводилово.

Ответить

сам раньше так думал пока самому не пришлось пост катать

Ответить

Друг ****3142 Спасибо!

Ответить