Я не понял. Это что за жалкая Байонетта, ещё какой то сырок Виола, какие то кубики, чзх?!
Где мой готический модерн, где сильная, уверенная в себе, с пренебрежительной ухмылкой МАДАМ? Чё за марвеловские приколы, каво?! Зачем мне эти большие локации ценой убогой пиксельной полупрозрачностью? Дайте мне мой коридорный слешер с безупречной ведьмой! И верните форму пантеры(наверное убрали, чтоб я слишком быстро не бегал)
Я понимаю, что это очень сексуальные пиксели, но серьезно, это же пиксели.
Поэтому, мой дорогой модер, я люблю тебя (но не по гейски), ты же знаешь. Это просто красивая перерисовка Пичули с первого Марио. Красивый же арт.
Концепт арт Антагонистки
Дорогие друзья, мичманы и не мичманы, поток концепт артов не ограничится одним только главным героем (он кстати постом ниже).
Поэтому ещё и антагонистка выйдет на публику
Н. Лесков - Леди Макбет Мценского уезда: отрицательно-возможная функция любви. Да, спойлеры (весь сюжет).
All black блять. да вы из англии?
Из Либерти-Сити, потом занял место Рикардо Диаза в Вайс-Сити)