Стартовал чемпионат мира Call of Duty: Mobile 2021

Отборочные турниры пройдут в несколько этапов в течение июня, трансляции региональных турниров запланированы на август-сентябрь. Призовой фонд турнира составляет $2 млн, а официальным спонсором мероприятия выступила Sony.

Стартовал чемпионат мира Call of Duty: Mobile 2021

Для того чтобы принять участие в отборочных турнирах в лобби рейтинговой сетевой игры необходимо зарегистрироваться на World Championship 2021 и принять официальные правила. Чем выше ранг, тем больше очков будет получать игрок за победы в рейтинговых сетевых боях.

Игрок должен заработать 60 очков в 10 отборочных рейтинговых боях первого этапа с 3 по 27 июня, для получения еженедельного эпического чертежа.

Кроме того, игрок может получить эпический облик оперативника Manta Ray, разработанный совместно с блогерами Hawksnest, iFerg и Bobby Plays. Для ее получения необходимо провести 10 рейтинговых боев в каждом из четырех этапов.

Стартовал чемпионат мира Call of Duty: Mobile 2021

Игроки, набравшие 60 очков в ходе первого этапа, перейдут следующим отборочным состязаниям и получат уведомление об этом на свой игровой почтовый ящик.

Допущенные игроки должны создать свою команду или присоединиться к уже существующей из 5 или 6 игроков, также прошедших отбор на второй этап. Сменить команду на протяжении данного этапа нельзя.

На втором этапе необходимо провести 30 рейтинговых боев и за каждую победу команда будет получать очки, количество которых будет зависеть от среднего ранга игроков собранной группы.

459459 открытий
Начать дискуссию