Автолевелинг

Есть ли способ убрать это убожество из игры? Не то, чтобы сложно из-за этого играть. Просто получается какая-та бессмысленность в прокачке. Зачем выполнять сайд квесты, зачем выполнять случайные встречи, если в итоге получаешь отпор еще сильнее, чем если бы пошел на минимальном уровне.
Мало того, что каждые 10 минут встречается новый баг,…

66 показов
2.1K2.1K открытий

Если коротко: да.
Если подлиннее: автолвлнг, на мой взгляд, тема сомнительная. Что из себя представляет игра: постоянный кач и "становление" сильнее для того, чтобы каждый следующий моб\босс проходился легче. Автолвлнг убивает весь этот кайф. Игрок не просто должен, а обязан испытывать чувство того, что он становится сильнее на фоне того этапа, что было раньше. Иначе, какой смысл от всей этой прокачки скиллов и гринда пух? В Ведьмаке втором очень хорошо раскрывается, как по мне, это отсутствие автолвлнга. На уровне сложности выше нормала тебя любой накер нагнуть может, но чуть прокачавшись, ты встречаешь кучу этих накеров и раскидываешь их, как дьявол. И не важно мечник ты, маг, или алхимик. А если эти условные накеры каким-то образом качаются вместе с ведьмаком, то какой ты ведьмак? У тебя возрастает дамаг - и у них. У тебя хп - и они становятся плотнее. Такое, крч..

Ответить

Я с тобой согласен по поводу автолевелинга,в киберпанк не играл,но думал что его там нет,а если он там есть его отключить можно?? Ты написал "Да" всмысле можно?? И когда он там появился вообще.

Ответить