Автолевелинг

Есть ли способ убрать это убожество из игры? Не то, чтобы сложно из-за этого играть. Просто получается какая-та бессмысленность в прокачке. Зачем выполнять сайд квесты, зачем выполнять случайные встречи, если в итоге получаешь отпор еще сильнее, чем если бы пошел на минимальном уровне.
Мало того, что каждые 10 минут встречается новый баг,…

66 показов
2.1K2.1K открытий

Смысл от прокачки ты должен получать в новых парках и умениях, а не убивать финального босса с одного удара. Твой опыт растёт, растут возможности с учётом новых пассивных и активных способностях, а ты продолжаешь плакаться от какого то отпора.

Ответить

вот прокачка в киберпанке реализована отвратно. для средневековой дрочильни, где протагонист машет ножиком, такое прокатит, но в игре с огнестрелом она выглядит как говно.

например, тебе падает пистолет. через какое-то время падает точно такой же, но с уже поправкой на твой возросший уровень и получается, что два пистолета одной модели под один патрон имеют разную убойную силу. логика где?

или ты убиваешь банду выстрелами в голову, переезжаешь в соседний район и из этого же оружия уже не можешь убить мимопроходившего наркомана, потому что у них на районе боты с большим уровнем. такой ленивый подход напрочь убивает погружение в мир. могли бы уж что-нибудь толковое придумать

Ответить