На что способна любовь к игре: Мододелы добавили летающие автомобили в CYBERPUNK 2077

Мод включает в себя несколько режимов и пока в стадии бета версии, но то, что продемонстрировано в ролике - впечатляет. И это мягко сказано еще.

Демонстрация режима высокой маневренности:

Еще немного демонстрации самого мода:

Страница мода в GitHub:

А теперь загадка от Жака Фреско: у поляков реально ТАК ВСЁ плохо, что знаний и способностей хватает на все что угодно, только не на развитие игры, в котором куда больше преуспели за последнее время люди из сообщества чем сама CDPR?

1212 показов
2.1K2.1K открытий
63 комментария

Выглядит так же вырвиглазно как код на полёты в GTA3 - толку от этого если траффика в воздухе нет?

Ответить

Есть и другая команда, которая пилит мод на режим полета у автомобилей. Могут скооперироваться, чтобы в будущем эту пустоту заполнить. Там и бои появятся, и миссии такси, и ограбление летающих караванов.

Ответить

Его же возьмут в студию, даже если он окажется белым натуралом? Ведь да?

Ответить

Конечно. А потом заставят пройти специальную процедуру ПРИЗНАНИЯ, подписать бумаги, чтобы в месяц гордости он выходил на протесты, согласиться использовать специальные местоимения даже когда вокруг него никого нет и он один, а чтобы его не уволили он должен будет спамить 1000000 сообщениями в защиту сообщества в специальном сабреддите и твиттере.

Тогда конечно возьмут. Безусловно! С учетом то последних новостей о том, что действительно важно для CDPR. А то подумаешь, игры там какие-то, Киберпанк какой-то.

Ответить

А что он будет в студии делать?

Ответить

ХЗ что тут "впечатляет". Добавить вертикальный компонент к контроллеру много ума не надо, зато много ума, времени и сил нужно чтобы разработать логичные правила движения и объекты их реализации, добавить ИИ, который будет эффективно и реалистично двигаться в трёхмерном трафике, создать локации и пути для того, чтобы всё это выглядело частью мира, переработать квесты, чтобы не возникало вопросов "а чо они его по воздуху не догонят" и т.д.

Ответить

Сколько лет было для того, что бы CDPR реализовало по-человечески всё, что вы перечисляете? Тут то и результат.

А мододел сделал все очень чисто. Просто сделал. Теперь есть еще один стилистический компонент, удовлетворяющий слову "киберпанк". Но для поляков почему-то и плеер в башке для почти полностью аугментированного человека - недопустимые технологии 2077 года. Хотя почему-то у Юбисофт в их Смотрящих Собаках получилось сделать его. Ну и риппердоки работают на таком тонком уровне, что могут сделать из человека машину всеобщей гибели, напичкать немыслимыми технологиями, но сделать ему пластику лица, чтобы изменит внешность - нет, этого уровня мы шможем достичь.

Движок был в ужасном состоянии. На базе этих развалин, коорые кое- как убирают CDPR, все же процветает все то, что почему-то сами поляки добавить не могут. Или не хотят. Но это не важно.

Мододелы делают. CDPR нет. Это все что нужно знать о том, в каком состоянии сейчас игра.

Ответить