Спойлеры! Вопрос для тех кто прошел линейку заданий "Уличное правосудие"

Спойлеры! Вопрос для тех кто прошел линейку заданий "Уличное правосудие"

Как вам линейка задний с Джошуа? Прошли ли вы ее до конца? Какой выбор сделали в конце и не считаете ли Вы, что поляки перегнули палку.

P.S. Мне задание очень понравилось, оно затрагивает темы, о которых обычно не принято говорить в подобном ключе, а финальная сцена сделана не для впечатлительных. Не припомню, чтобы кто-то ранее в индустрии делал подобные вещи.

15K15K открытий
46 комментариев

Мне этот квест запомнился тем, что я изначально хотел помочь мужику, жену которого этот Джошуа убил. И я пытался убить копов и самого Джошуа до того, как они убьют этого мужика. Но они всегда его убивали. Я пробовал спасти его раз пять, каждый раз проходя эту унылую гонку перед сценой убийства этого мужика. Короче пиздец)

Ну а сама миссия странная, конечно. Я даже хз как реагировать. Отговорить этого чела не получилось, он и умер на кресте.

P.S. Найс создали сообщество и потёрли изначальный пост ТСа (а не перенесли). Все комменты, что были выше удалились к хуям собачьим. А те челы, что комментировали никак не найдут это сообщество. 

Вот и обсудили квест)

Ответить

я до последнего надеялся, что это пранк и в конце Дшоуа попросит ствол и перевалит всех на студии, но нет. 

Ответить

Не ты один стал палить по полицеям, только вот убить их у меня никак не получилось. Жаль.

P.S. Жалко мужика, который за жену отомстить хотел.

Ответить

Можно обезвредить полицейского с помощью ракетницы из руки с усыпляющими снарядами(они ваншотят всех врагов- людей), но чувак тогда сам по себе падает и умирает, по скрипту😏 Такую же фигню помню в миссии где киберпсих в магазин врывается - его можно убить до того как он перебьёт охрану(впринципе любым оружием, если урона много), но тогда ещё смешнее - один из охранников возвращается на своё место, а потом просто падает и умирает😅 Причем после этого ещё и квест багается и оперативники не прибегают сразу после смерти киберпсиха(но эта миссия вообще очень сломанная, псих после смерти охраны агрится только на персонажа, если дождаться оперативников они клоунски вокруг него пляшут нанося мизерный урон, хотя я его почти ваншотаю).

Ответить

мой косяк, я не понял как переносить .-.

Ответить

А меня кажется правильным, что его нельзя переубедить. Чувак много лет шел к этому решению, и если бы какой-то рандом его переубедил за день - это было бы странно. 

К тому же мы влияем на важную вещь - смогут ли корпорации использовать его жертву себе в выгоду или нет

Ответить

Вот-вот, смысле переубедить? Это психически больной человек, которого совесть задушила и он решил найти раскаяние через религию, таким даже психологи не всегда помогут, не то что рандомный чел Ви. Да и не было бы крутой концовки с распятием, квест линейный конечно, но мощный, затрагивает много неудобных тем. 

Ответить