Вудуисты - кибер-террористы?

!!!ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНЫ ЛЁГКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

Вопрос вкратце:

Убили ли вы Вудуистов, или оставили их в живых? Если да/нет, то почему?

Вопрос углублённо:

Как вы думаете, какие они на самом деле цели…

55 показов
68K68K открытий

Не очень понял всю ветку. По сути они же были моими проводниками, и им надо было встретится с Альт, они её искали, мы помогли друг другу, но за Черный Заслон я пошел один, дальше я говорил с Альт, потом вышел из киберпространства, выхожу из ванны и у меня выбор типа убить их всех или уйти... с чего это вообще не понял? Вроде внимательно играл но пропустил момент, почему они сагрились. Не убивал, потому что показалось не логично, во-первых не понял мотивацию персонажа убивать их, второе я на их территории только что вышел из киберпространства еле-еле ноги волоча, какая драка вообще? Просто встал и вышел... А то что они там делают, типа самые крутые нетраннеры города, ну и пусть... я то кто такой что бы целый клан выносит вперед ногами? 
Хз, может кто заполните пробелы, но я реально не понял почему у меня должна была быть мотивация их перебить после встречи с Альт. 

Ответить

Ну, во первых, они превратили в овоща твоего заказчика. Потом хотели превратить в овощ тебя, но не вышло. В киберпространстве они хотели скормить тебя Альт и другим искинам, которые могли быть с ней (ну или просто бросить за заслоном). Не вижу ни одной причины их не убивать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что они тебя пытались убить, когда ты искал нужного им человека. Если ты в кинотеатре брал в плен того человека, который им нужен, то они с помощью вируса, который тебя они установили, тебя убивают. Но конструкт тебя снова спасет жизнь, вот тогда есть мотив их убить. 

Ответить

мотивация убивать, их они ахуевшие, я на 50 уровне пришел к ним они бычат дохуя, кинули раз и ещё хотели наебать, эти ахуевшие мрази просто конченые, беспринципные уроды

Ответить