Вудуисты - кибер-террористы?

!!!ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНЫ ЛЁГКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

Вопрос вкратце:

Убили ли вы Вудуистов, или оставили их в живых? Если да/нет, то почему?

Вопрос углублённо:

Как вы думаете, какие они на самом деле цели…

55 показов
68K68K открытий

Дважды наебали меня. После того как их главная манда начала выпендриваться в мою сторону тем что я на ее территории, просто нарезал их всех там же и не жалею.

Ну и сама ветка вудуистов сильно урезана, там явно больше было заготовлено разрабами изначально. Поэтому тут тяжело гадать что они на самом деле планировали. Но судя по тому как сильно хотели попасть за черный заслон и как они противоборствуют дозору, подозреваю что хотели выпустить дикие ИИ убрав заслон.

Ответить

Обидно что так сделали. Ещё когда игра не вышла именно эта банда казалась довольно интересной, с возможными интересными квестами. А на деле оказались кидалами какими-то. Даже мальстрём такого не вытворяет с теми кто на них не бычит😒

Ответить

Именно так и написано в лоре игры, и по факту получается, что они террористы, но только в том случае, если за заслоном реально какая-то беда находится, которая всех уничтожит. Только вот непонятно одно - заслон реально охраняет планету от неведомой хуйни, или это корпорации умышленно создали его, чтобы управлять или манипулировать остальными?

Ответить