Вудуисты - кибер-террористы?

!!!ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНЫ ЛЁГКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

Вопрос вкратце:

Убили ли вы Вудуистов, или оставили их в живых? Если да/нет, то почему?

Вопрос углублённо:

Как вы думаете, какие они на самом деле цели преследуют, и достойны ли они вообще существовать, учитывая тот факт, что они наёбывают всех подряд, и избавляются от любых свидетелей и последователей их "религии" (поскольку по-другому это назвать нереально), которые выполняют самую грязную работу за них?

И отдельный вопрос:

На что повлияет их смерть? Ведь, как сама Альт говорила, у них там какие-то договорённости с ней (о передаче нашего чипа, как я понял). И может ли их смерть повлиять непосредственно на концовку?

Моё мнение:

Я, лично, убил их не сразу (когда предлагал агент), а после выхода из киберпростанства и разговора с Альт, когда они реально перегнули палку (если кто не знал, там будет скрытый диалог на ссору с ними), поскольку их мотивы и реальные цели больше похожи на террористическую организацию, нежели на организацию, которая строит своеобразный "ковчег" (как они сами уверяют нас в этом) на случай "апокалипсиса" для предотвращения гибели всего человечества, поскольку они сами не знают что находится за "Чёрным заслоном", и при этом договариваются о сделке с Альт, которая выгодна им, как по мне, именно с корыстной стороны.

55 показов
68K68K открытий
159 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

"Убили ли вы Вудуистов"зарезал нахуй ибо нехуй.
кинули 2 раза еще и быкуют в ответ на вполне справедливые претензии

Ответить

Дважды наебали меня. После того как их главная манда начала выпендриваться в мою сторону тем что я на ее территории, просто нарезал их всех там же и не жалею.

Ну и сама ветка вудуистов сильно урезана, там явно больше было заготовлено разрабами изначально. Поэтому тут тяжело гадать что они на самом деле планировали. Но судя по тому как сильно хотели попасть за черный заслон и как они противоборствуют дозору, подозреваю что хотели выпустить дикие ИИ убрав заслон.

Ответить

Обидно что так сделали. Ещё когда игра не вышла именно эта банда казалась довольно интересной, с возможными интересными квестами. А на деле оказались кидалами какими-то. Даже мальстрём такого не вытворяет с теми кто на них не бычит😒

Ответить

Именно так и написано в лоре игры, и по факту получается, что они террористы, но только в том случае, если за заслоном реально какая-то беда находится, которая всех уничтожит. Только вот непонятно одно - заслон реально охраняет планету от неведомой хуйни, или это корпорации умышленно создали его, чтобы управлять или манипулировать остальными?

Ответить

Убил, так как они своим "спасением" только приближают кончину. Также после мисии с Паралесами я ещё более осторожен к тому что находится за черным заслоном.

Ответить

Не очень понял всю ветку. По сути они же были моими проводниками, и им надо было встретится с Альт, они её искали, мы помогли друг другу, но за Черный Заслон я пошел один, дальше я говорил с Альт, потом вышел из киберпространства, выхожу из ванны и у меня выбор типа убить их всех или уйти... с чего это вообще не понял? Вроде внимательно играл но пропустил момент, почему они сагрились. Не убивал, потому что показалось не логично, во-первых не понял мотивацию персонажа убивать их, второе я на их территории только что вышел из киберпространства еле-еле ноги волоча, какая драка вообще? Просто встал и вышел... А то что они там делают, типа самые крутые нетраннеры города, ну и пусть... я то кто такой что бы целый клан выносит вперед ногами? 
Хз, может кто заполните пробелы, но я реально не понял почему у меня должна была быть мотивация их перебить после встречи с Альт. 

Ответить