EZ Optimizer для Cyberpunk 2077! Boost FPS для слабых ПК

Автор CodeZ1LLa на своем Youtube канале представил утилиту EZ Optimizer для Cyberpunk 2077, которая может помочь повысить производительность в играх до 30 кадров в секунду.

EZ Optimizer для Cyberpunk 2077! Boost FPS для слабых ПК
14K14K открытий

изменяет скрытые настройки разработчиков, недоступные для конечного пользователяСовершенно непонятно, что это значит. Я вижу тут 2 варианта:
1) Запуск с параметрами, здесь нет ничего "недоступного" и достаточно просто дать список параметров, кто угодно может свой собственный exe запустить с ними
2) Настройки, которые раскиданы по папке игры в разных дата файлах, в таком случае для их изменения достаточно скрипта на PS или даже батника, нет никакой причины делать исполняемый файл. И опять же, можно просто дать список, пользователи и сами могут их поменять.

В любом случае крайне не рекомендую никому качать и запускать непонятные exe из инторнета. Репорт вирустотала в этом случае значит ровно нихуя.

Ответить

Update, пользуясь первым комментом:
Прога судя по всему троян, автор судя по всему спиздил конфиг из уже готового опенсорс мода, и докинул туда чего-то, что внедряет код в одну из стандартных библиотек дотнета. Не качайте эту хуйню, все что она делает для игры, это создает файл user.ini с текстом внутри, вы можете найти конфиг для него в другом месте и создать даже руками. Я вас предупредил.

Ответить

1) Не доступные в игре, если ссылаться на то, что я говорю в оригинале видео.
2) Далеко не все хотят и умеют руками редактировать файлы игры, для этого и нужна эта прога. 
3) Репорт VirusTotal говорит о реакции множества антивирусных вдижков вместо одного бесплатного антивиря на твоём компе. Как не крути, но это более объективный анализ. 
По поводу несуществующих вирусов и прочей дезинфы ответил развёрнуто в комментах ниже

Ответить