Расскажите нам свою историю: конкурс историй в подсайте Cyberpunk 2077

Доброе утро, Найт-Сити!

Расскажите нам свою историю: конкурс историй в подсайте Cyberpunk 2077

Это не мираж и не голограмма — мы объявляем о старте масштабного конкурса с большой творческой свободой. Вы давно хотели рассказать миру о своих приключениях в Городе Мечты, а также о событиях до и после них? Теперь у вас есть прекрасный повод для этого!

Условия конкурса

  • Напишите рассказ о своем главном герое в Cyberpunk 2077, Ви. Кто ваш герой? Кочевник, дитя улиц или корпорат? Какой у него взгляд на мир, каких принципов он придерживается? Какими способами он старается пробиться к месту под солнцем? Каким оружием пользуется? Вы можете рассказать любые детали о своем главном герое, от любимой еды до отношений с персонажами игры.
  • Самое важное условие – расскажите о том, какой путь прошел ваш главный герой, с чего он начал и чем в итоге закончились его приключения в Найт-Сити. Какие решения принимал ваш герой и почему? Как повлияли на него случайные встречи? К чему это привело?
  • Постарайтесь с оформлением текста — грамотные и хорошо оформленные работы в приоритете. Приветствуются скриншоты — покажите нам своего Ви! Проиллюстрируйте события, о которых вы рассказываете.
  • Мы не сдерживаем вас в выборе стиля текста для биографии вашего персонажа. Это может быть рассказ от первого или третьего лица, любой другой выбранный вами стилистический прием – важно только, чтобы были соблюдены описанные условия.

  • Опубликуйте свой рассказ в подсайте Cyberpunk 2077 под тегом #V_story до 30 апреля 2021 года. Публикации в личных блогах и без тега не будут учитываться в качестве конкурсных работ!
  • От одного автора может быть принят лишь один рассказ. Запрещены публикации чужих работ.
  • Результаты конкурса будут объявлены 14 мая 2021 года.

Призы

В качестве призов — игровые ключи для GOG. Вместе с ключом каждый победитель получит подписку на Plus-аккаунт. Всего победителей будет трое:

Жюри

Желаем удачи!

2020 показов
3.7K3.7K открытий
77 репостов
85 комментариев

Блин, ну у меня короткая история, я отдался всем мужским персонажам которым мог, а в конце оставил тушку Джонни, чтобы он жил с этим дальше.

Ответить

Я едва не отдался ангелу. Благо, вовремя вспомнил, что играю пацаном.

Ответить

Это как то слишком жестоко звучит.

Ответить

Самое важное условие – расскажите о том, какой путь прошел ваш главный геройТакое чувство, что нужно описать своего персонажа из какой-то RPG игры...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играл за женского персонажа ви, надоела пустота игрового мира в мире где перенаселение основной столп, сделал рефанд, Сони вернула бабки

Ответить

 Играл за женского персонажа ви, надоела пустота игрового мираПолучается ты идеально отыграл роль "типикал бабца", которая ноет, что ей СКУШНО... 

Ответить