Отношения с Джонни

Отношения с Джонни

Дорогие друзья, и поклонники CP2077 хочу обратиться к вам за советом. Играя первый раз и честно выбирая в диалогах именно то, что я думаю, к концу игры я набрал 60% (и пролетел с секретной концовкой). Пытаюсь разобраться, какие именно действия влияют на "репутацию" с Сильверхендом. Хотя конечно в интернете полно гайдов, где есть советы уровня "Быть в хороших отношениях с Джонни, но не слишком хороших (так как он не любит подлиз).", но всё таки хотелось понять, какие именно реплики и действия влияют на отношения, и сколько процентов можно максимально набрать перед финальной битвой. Может кто-то уже разобрался и написал подробный разбор.
Буду благодарен за любую информацию.

22 показа
9.8K9.8K открытий
21 комментарий

Хотя конечно в интернете полной гайдов

Именно. В этих. Сука. Гайдах. И написано. 

Ответить

Нужно выбрать 2 конкретных реплики в диалоге на могиле Джонни. И это невероятно тупо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Джони не любит лицемеров,а так как момент очень важный,то и выбор реплики должен быть правильным.

Ответить

Печально если так, я конечно читал что-то такое, но до последнего хочется верить, что есть что-то менее очевидное, покормить кота к примеру(

Ответить

Вероятнее всего недостающие 10% ты потерял на могиле. Там надо было выбрать, что-то вроде - ты все потерял, и наши отношения тоже, и после дать второй шанс.

Ответить

Чтобы получить доступ к секретной концовке, надо в квесте Chippin In (там, где едешь к месту его захоронения) ответить на вопросы Джонни следующим образом:
- Что бы ты написал на его настоящей могиле -> Человек, который спас мне жизнь.
- Не испортил ли он отношения с Ви, как с остальными его друзьями - > You fucked it up too (русский аналог должен быть «их ты тоже испортил» или что-то вроде этого).
- Заслуживает ли он второго шанса –> Дать Джонни второй шанс, и согласиться организовать ему свидание с Роуг.
Процент репутации как таковой на получение секретной концовки не влияет. На все остальные вопросы можно ему отвечать, как хочешь.

Ответить