Нужны свидетели релиза Ведьмака 3

Привет DTF, с связи с анонсом изменений в грядущем патче 1.2 для CP2077 возник вопрос, а как патчился третий Ведьмак и за какое время игра была избавлена от явных багов?
В Ведьмака я поиграл когда прошло уже пару лет с выхода последнего дополнения и всего веселья с багами на релизе не застал.
Отталкиваясь от Ведьмака, когда стоит ожидать что CD Projekt доведут до ума свой долгострой и в свете потрясающих изменений грядущего патча стоит ли ожидать вообще?

Нужны свидетели релиза Ведьмака 3
22 показа
2.3K2.3K открытий
56 комментариев

Где то за полгода избавились от критических багов, но Ведьмак выходил в гораздо лучшем состоянии нежели Киберпанк.

Ответить

Прошу заметить, может это покажется бредовым, но я считаю что эти факторы тоже в какой то мере повлияли:
*Отсутствие майнинговых бумов в 2015 году.
*Относительная дешевизна оборудования , следовательно больший процент людей имеющих возможность насладиться продуктом .
*Большая покупательская способность населения в 2015 году сравнивая с 2015 . В странах СНГ в частности.
* Системные требования The Witcher 3 раза в 2 ниже чем Cyberpunk 2077 . Давольно много людей не может себе позволить новый компьютер который бы его потянул.
* Коронавирусная эпидемия 2020 года

Имею ввиду что многие не могут насладиться игрой из за отсутствия соответствующего железа , слабый комп не может подарить удовлетворительный опыт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Короче, до конца 21 года киберпан будет работать нормально (возможно даже до TGA, то есть до осени). Под конец года (хотя их ломанули) или в начале следующего выйдет крупное длс, и игра уже будет похожа на что то за что любят редов. Все, прогноз закончился. Скриньте 
Отталкиваясь от Ведьмака, когда стоит ожидать что CD Projekt доведут до ума свой долгострой и в свете потрясающих изменений грядущего патча стоит ли ожидать вообще?Отталкиваясь от состояния киберпана я тебе сильно советую не портить себе первое впечатление от игры, и не играть в нее до первого крупного длс (если оно вообще будет), то есть почти год. Если бы я знал, я бы удалил игру нахуй с купленного именно для нее ссд, и забыл бы про нее на год. Ещё очень хороший метод отписаться от новостей по киберпану и жить дальше. Выход длс ты все равно не пропустишь. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить