Информация со вчерашнего стрима разработчиков

Новая политика использования сервисов Ubisoft, тестовый сервер для обновления 10 и т.д.

Информация со вчерашнего стрима разработчиков

Ошибки, которые имеют высокий приоритет

Разработчики всё ещё работают над исправлением серверных ошибок Delta и Foxtrot. С обновлением 9.1 для ошибки Foxtrot были внесены исправления, однако ещё есть игроки, которые жалуются на данную ошибку. Также у игроков возникали проблемы с регистрацией попаданий, и разработчики попросили как можно чаще присылать подобную информацию, желательно с прикреплённым видео.

Новая политика использования сервисов Ubisoft

Многие игроки задавали вопрос по поводу новой политики, некоторые правила которой не совместимы с The Division 2. Например игра с пользователем более низкого уровня при прохождении игры. Разработчики сообщили, что данный пункт не действует на игру, поэтому ранг пастыря остаётся неизменной частью игры.

PTS для обновления 10

Тестовый сервер будет запущен 22 мая в 15:00 по МСК. Предзагрузка начнётся 21 мая в 19:00 по МСК. Примерное время проведения около двух недель, а сам тест будет состоять из двух фаз. Разработчики считают, что PTS поможет в решении многим пострелизных проблем. Также для тестового сервера будет создан отдельный форум, на котором игроки смогут делится впечатлениями.

PTS будет доступен только на ПК в Uplay и Epic Games Store.

Акцент в обновлении 10

При выходе обновления 8.0 всё снаряжение было полностью переработано и изменено, и обновление 10 продолжит идти по этому пути. Обновление 10 концентрируется в основном на 2 аспектах: 1) качество игры и исправление большинства имеющихся проблем, 2) балансировка и поощрение игроков должным образом. Также разработчики уточнили, что веселье не означает упрощение, они довольны, что в игре есть вещи, которые не даются просто так многим игрокам, но также есть вещи, которые безусловно нуждаются в корректировке.

С обновлением 10 вся экзотика, которая выбивалась только в Нью-Йорке попадёт в основной пул (целевые трофеи, Боссы на Героизме и Легендарном уровне сложности, Рейдовые Боссы и экзотические контейнеры), но штурмовые винтовки «Орлиное знамя» и «Толсторог» останутся эксклюзивом на тех уровнях сложности, на которых они падают.

7777 открытий
1 комментарий

При выходе обновления 8.0 всё снаряжение было полностью переработано и изменено, и обновление 10 продолжит идти по этому путиПо пути "все хуйня - давай по новой"?

Ответить