В The Division 2 появится трансмогрификация снаряжения

Это позволит добавить в игру больше возможностей кастомизации.

В The Division 2 появится трансмогрификация снаряжения

С обновлением 11 в игре появится ожидаемая многими трансфигурация снаряжения, которая позволить выбрать внешний вид снаряжения.

Всё снаряжение от обычного серого до золотого, в том числе и комплекты экипировки, можно полностью преобразовать внешне. Теперь вы сможете использовать снаряжение, которое вы привыкли использовать, но изменить его внешний вид на любое другое снаряжение, которое вам по душе. Изменить можно всё, кроме экзотики. Внешний вид экзотики не изменить, как нельзя будет использовать внешний вид экзотики и на других вещах.

В The Division 2 появится трансмогрификация снаряжения

Модификации внешнего вида, разблокированные для одного персонажа, будут доступны для всех ваших агентов на аккаунте, поэтому убедитесь, что вы вошли в систему для каждого из ваших персонажей после того, как Обновление 11 появится на живых серверах, чтобы разблокировать все виды экипировки, которые у вас уже есть в вашем тайнике и инвентаре. Вы также сможете «добавить в избранное» свои предпочтительные параметры в меню «Внешний вид» для быстрого доступа.

Изменение внешнего вида снаряжения никоим образом не повлияет на его характеристики. Атрибуты, бонусы брендов и комплектов экипировки, значения характеристик и модификации останутся от оригинального снаряжения - изменится только внешний вид. Модифицированное снаряжение также можно покрасить как обычно. Модификации внешнего вида могут быть изменены, удалены или заменены так же легко, как и обычные модификации - точно так же, как окраску для снаряжения.

Модификации внешнего вида будут доступны всем игрокам на всех уровнях после выхода Обновления 11.

235235 открытий
5 комментариев

О, давно пора. Хотя лично для меня внешка тут гораздо меньшую роль играет, чем в первой части. 

Ответить

Ну, во второй части с внешкой тоже неплохо всё. Я вон себе сделал какого-то хайп агента

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Трансфигурация. Снова копипаста с ВК? Может всё-таки трансмогрификация

Ответить