На Клубы Поддержки появилась скидка 50%

Также в фэнтези можно собрать состав для региональных финалов.

На Клубы Поддержки появилась скидка 50%

Разработчики в своём блоге поделились некоторой информацией. В-первую очередь в клиенте игры можно приобрести наборы Клубов Поддержки со скидкой 50%. Предложение будет действовать до 20 февраля, т.е., до окончания региональных финалов.

  • Бронзовый набор (50 рублей) — значок команды возле вашего ника, 1 обычный набор карточек и 1 командный набор;
  • Серебряный набор (250 рублей) — граффити для колеса чата, загрузочные экраны, 6 обычных наборов карточек и 2 командных набора;
  • Золотой набор (500 рублей) — значок команды возле полоски здоровья, анимированные смайлики, фразы для колеса чата, 7 обычных наборов карточек и 3 командных набора.

Кроме этого в разделе фэнтези теперь можно собрать состав для региональных финалов. У вас есть время до 11 февраля. Сундуки в качестве награды за фэнтези будут представлены до начала финалов.

При наведении на раздел «Просмотр» теперь появляется маленькое окно с актуальной информацией. Через него можно перейти к Клубам Поддержки, забрать и открыть наборы карт и закрепить состав.

На Клубы Поддержки появилась скидка 50%

Для кооперативной игры против ботов также выпустили обновление.

  • За выход из игры больше не штрафуют;
  • Если игрок отключился, то бот будет управлять героем, пока тот не вернётся;
  • Игроки теперь могут стоять в очереди выбрав несколько сложностей и поддерживаемых скриптов ботов одновременно, а не только по отдельности;
  • Если игрок находится в очереди для совместной игры более 2 минут, матч немедленно начнётся для всех игроков, которые находятся в очереди. Пустые слоты игроков будут заполнены союзными ботами.

Вместе с этим вышло обновление баланса и исправление ошибок для Лабиринта Аганима. В связи с переходом на современные технологии выпустили обновление для клиента Linux.

Читайте новости в нашем Telegram не заходя на сайт!

578578 открытий
4 комментария

Кто-то ещё знал, что есть рейтинговый подбор против ботов?

Ответить
Автор

Извините, я почему-то написал рейтинговый. В голове крутилось слово и поэтому написал. Рейтинга вроде как нет, это обычный.

Ответить

Недавно только узнал, что игры против ботов с подбором засчитываются в статистику. Когда против меня в турбо вышел чел со статой 3000 побед против 100 поражений

Ответить