{"id":3826,"url":"\/distributions\/3826\/click?bit=1&hash=aa8ae934c4b405b2d10a14343e22e97821fd478e8a4a31defae61d161d040867","title":"\u041e\u0444\u0444\u0435\u0440 \u0434\u043b\u044f \u0434\u0436\u0430\u0432\u0438\u0441\u0442\u0430-\u043c\u0438\u0434\u0434\u043b\u0430 \u0437\u0430 \u043e\u0434\u0438\u043d \u0434\u0435\u043d\u044c","buttonText":"\u0413\u0434\u0435 \u0442\u0430\u043a\u043e\u0435?","imageUuid":"2b70606f-740c-5d85-8a71-8a33c5f66557","isPaidAndBannersEnabled":false}
DOTA
ODA

Расписание первой недели региональной лиги весеннего тура DPC 2021/2022

14-20 марта.

Западная Европа

I дивизион

  • 15 марта 16:00 — Team Liquid vs Team Secret
  • 15 марта 19:00 — OG vs Nigma Galaxy
  • 16 марта 16:00 — Tundra Esports vs Entity
  • 19 марта 16:00 — Brame vs Gladiators
  • 19 марта 19:00 — Team Liquid vs OG

II дивизион

  • 14 марта 19:00 — IVY vs Chicken Fighters
  • 15 марта 13:00 — Team Bald Reborn vs Winter Bear
  • 16 марта 19:00 — CHILLAX vs goonsquad
  • 16 марта 22:00 — Alliance vs Into The Breach
  • 19 марта 13:00 — Chicken Fighters vs Winter Bear

Китай

I дивизион

  • 15 марта 10:00 — Team Aster vs LBZS
  • 15 марта 13:00 — PSG.LGD vs Vici Gaming
  • 18 марта 10:00 — Vici Gaming vs LBZS
  • 20 марта 10:00 — LBZS vs Xtreme Gaming
  • 20 марта 13:00 — EHOME vs Team MagMa

II дивизион

  • 14 марта 07:00 — Invictus Gaming vs ShenZhen
  • 14 марта 10:00 — Phoenix Gaming vs Ybb Gaming
  • 15 марта 07:00 — iG Vitality vs Sparking Arrow Gaming
  • 18 марта 07:00 — Aster.Aries vs Dandelion Esport Club
  • 20 марта 07:00 — Invictus Gaming vs iG Vitality

Юго-Восточная Азия

I дивизион

  • 16 марта 10:00 — Polaris Esports vs Nigma Galaxy SEA
  • 16 марта 13:00 — Fnatic vs OB Esports x Neon
  • 17 марта 13:00 — Team SMG vs Execration
  • 19 марта 10:00 — T1 vs Polaris Esports
  • 19 марта 13:00 — BOOM Esports vs Nigma Galaxy SEA

II дивизион

  • 14 марта 13:00 — Army Geniuses vs ChubbyBoiz
  • 16 марта 07:00 — Motivate.Trust Gaming vs ChubbyBoiz
  • 17 марта 07:00 — TNC Predator vs UD Vessuwan
  • 17 марта 10:00 — Lilgun vs Talon Esports
  • 19 марта 07:00 — Army Geniuses vs The Apes E-Sport

Северная Америка

I дивизион

  • 15 марта 22:00 — Quincy Crew vs Wildcard Gaming
  • 16 марта 22:00 — 4 Zoomers vs simply TOOBASED
  • 17 марта 01:00 — Evil Geniuses vs The Cut
  • 19 марта 22:00 — TSM vs Team DogChamp
  • 20 марта 01:00 — Evil Geniuses vs Wildcard Gaming

II дивизион

  • 14 марта 22:00 — Black N Yellow vs The Mystery Machine
  • 16 марта 01:00 — KBU.US vs Startyk Gaming
  • 18 марта 22:00 — Arkosh Gaming vs 5ManMidas
  • 20 марта 22:00 — felt vs 5RATFORCESTAFF
  • 21 марта 01:00 — The Mystery Machine vs Startyk Gaming

Южная Америка

I дивизион

  • 18 марта 01:00 — Balrogs vs beastcoast
  • 18 марта 22:00 — Infamous vs Infinity
  • 19 марта 01:00 — Thunder Awaken vs Hokori
  • 20 марта 22:00 — Lava vs APU King of Kings
  • 21 марта 01:00 — Infinity vs beastcoast

II дивизион

  • 15 марта 01:00 — NoPing e-sports vs Dreamers
  • 17 марта 19:00 — SG esports vs Ravens
  • 17 марта 22:00 — Gorillaz-Pride vs Interitus
  • 19 марта 19:00 — Wolf Team vs Omega Gaming
  • 20 марта 19:00 — NoPing e-sports vs Ravens
0
1 комментарий
Thomass Mann

Все лучшие игры 15 получается

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 1 комментарий
null