LighTofHeaveN на трансляции грубо высказался об OG

RuHub уже дали комментарий.

Во время матча OG vs. VP.Prodigy, аналитик студии RuHub, во время пиков третьей карты, во время комментирования второй игры серии, сказал следующую фразу: «Они играли как говно. Когда команда играет как говно… В этом плане здесь нечего обсуждать».

Всё бы ничего, но данную «сенсацию» подхватил сайт cyber.sports.ru, что только добавило дровишек в костер.

Поэтому RuHub решили ответить на новость в своём твиттере, где принесли извинение и сказали, что «будут приняты соответствующие меры».

@sports_cyber безусловно, подобные высказывания недопустимы в эфире. мнение нашего комментатора абсолютно не совпадает с позицией стаффа студии. просим прощения за данный инцидент, будут приняты соответствующие меры 🙏

Данная история чем-то похожа на ситуацию с высказыванием ещё одного аналитика студии RuHub — Ярослава «NS» Кузнецова, который так же во время комментирования уровня игры команд, нелестно высказался в отношение СНГ команды под названием «forZe».

241241 открытие
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Всё бы ничего, но данную «сенсацию» подхватил сайт cyber.sports.ruКто бы мог подумать. Раздули скандал между Nyx'ом и Dendi из ничего, а тут прям на блюдечке им преподнесли

Ответить
Автор

Легкий инфоповод 

Ответить