US East сервера стали недоступны

Вдобавок ночью вышел мини патч.

The US East matchmaking server cluster is offline temporarily. There is a cut fiber cable causing a wide area outage in the hosting region. In the meantime we suggest queuing in other servers.
Матчмейкинг на сервере US East временно отключен. Произошел обрыв оптоволоконного кабеля, который стал причиной обширного отключения сети в регионе. Пока что мы предлагаем вам поиграть на других серверах.

Пользователи игравшие на восточном сервере США могли столкнуться с проблемой с подключением. Сегодня ночью Valve выложили в своём твиттере известие о том, что сбои случились из-за обрыва кабеля, в связи с этим они были вынуждены отключить сервера.

Некоторые пользователи в так же начали жаловаться на проблемы и в других регионах, но в основном жалобы связаны либо с проблемным пингом, либо с затруднительным поиском игры в своём регионе.

На новость мемом забавно ответил так же аккаунт организации Team Secret:

@DOTA2 Sharks eating Internet cables isn't just a meme 🦈 https://t.co/sLkDc2oJl9
US East сервера стали недоступны

Клинтон «Fear» Лумиз, который сейчас выступает капитаном в «business associates» отреагировал на новость следующим образом:

I knew Valve stopped caring about NA Dota a while ago, but damn. They just removed the USE server entirely. XD
Я знал, что Valve перестала заботиться о североамериканской Доте, но, черт возьми. Они просто полностью удалили USE сервера. XD

Ночью так же вышел мини патч, который добавляет баннер «Последний шанс» к Collector’s Cache, который был продлен на один день, исправляет проблемы отображения Immortal предметов, обновляет файлы локализации и прочие незначительные изменения.

8686 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Спасибо. Добавил его комментарий

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить