Итоги ещё двух дней плей-офф OMEGA League: Europe Immortal Division

Завтра уже финал!

Прошло ещё два быстрых дня для онлайн турнира OMEGA League: Europe Immortal Division, который уже завтра перестанет радовать людей киберспортивной дотой. Сегодня подводим итоги двух игровых дней, что понять, кто окажется в финале.

Вчерашний день начался с противостояния Nigma и Team Liquid, которая окончилась в пользу первых с разгромным счетом 2:0, выбивая Team Liquid и пробивая себе дорогу к следующему коллективу. Более интересное сражение было между Evil Geniuses и Alliance, так как «злые гении» всё таки смогли забрать одну карту к себе в копилку, однако Альянс оказался сильнее и выбил генией их турнира со счетом 1:2. Evil Geniuses и Team Liquid разделяют 6-5 места.

Второй день вот-вот подошёл к концу, а это значит, что пора определять финалиста и двух полу-финалистов. Вечером проходила очень зрелищная и интригующая игра ребят из Nigma и Alliance, завершившееся с сухим счетом 0:2. Alliance занимают 4 место. Только что подошла к концу серия Team Secret vs OG, двух сильнейших команд турнира, и закончилась она в пользу Team Secret, отдавая только первую карту — 2:1.

Результаты игр:

  • Nigma 2:0 Team Liquid
  • Evil Geniuses 1:2 Alliance
  • Nigma 2:0 Alliance
  • Team Secret 2:1 OG

Расписание игр на завтра:

  • Nigma vs OG — 16:00
  • Team Secret vs OG/Nigma — 20:00

Некоторые хайлайты:

108108 открытий
3 комментария

Вчера много крутых игр было). Альянсы весело расшиблись об неуязвимый трон))

Ответить

Не следил за этим турниром, что там с ВП? Нави слышал отлетели вообще не глядя, но ВП то как?

Ответить
Автор

Проиграли Team Liquid и заняли 7-8 место.

Ответить