EPIC League (Группа): День 7

Этот день оказался ещё более коротким.

Если вчерашний день был короткий, то сегодняшний ещё короче. Команды решили долго не играть и заканчивать карты как можно скорее. Ждем новый патч, где команды уже будут более-менее заинтересованы и будут играть немного дольше.

Первый матч дня прошёл между Virtus.pro и mudgolems. По результатам встречи команда «Медведей» выигрывает со счетом 2:0, тем самым заработав себе третью победу имея при этом ноль поражений. Големы же пока имеют из 5 игр 3 проигрыша. Первая карта длилась 30 минут (26:10), а вторая 33 минуты (25:15).

Вторая игра оказалась более динамичной, да и с интересным результатом. В ходе противостояния Alliance и Vikin.gg победителями становятся Alliance, обыграв Викингов со счетом 2:0. Для Альянса это первая победа после стрика из трех поражений. А для Vikin.gg это первое поражение после стрика из четырех побед. Первая карта длилась 37 минут (41:20), а вторая 30 минут (35:14).

Завершающая встреча прошла между Team Secret и Just Error. Очередного чуда не случилось и команда Puppey’я выигрывает у коллектива Solo со счетом 2:0. Для Just Error это уже пятое поражение, но у них хотя бы есть одна победа. Первая карта длилась 27 минут (27:22), а вторая 30 минут (30:8).