Команда beastcoast не будет играть на Singapore Major 2021

Опять же из-за коронавируса

Команда beastcoast не будет играть на Singapore Major 2021

Как только пришла пора играть на крупном турнире, тот тут как тут коронавирус решил разрушить все ожидания. Команда beastcoast в твиттере заявила, что не поедет в Сингапур из-за подтвержденного теста на COVID-19 у игрока Стивена «StingeR» Варгаса.

Остальные игроки получили отрицательный результат, однако организация всё равно отказывается выступать, так как боится, что игроки всё же могут быть заражены.

К сожалению StingeR заразился COVID-19 на прошлой неделе, и наши четыре игрока, возможно, тоже могли заразиться. StingeR в настоящий момент изолирован от команды.


Все игроки дали отрицательный результат и мы внимательно следим за ними. Однако, из-за инкубационного периода COVID-19 мы не может быть уверены заразились они или нет, прежде чем лететь в Сингапур.


...Мы очень разочарованы, что наш коллектив не сможет показать сои возможности против лучших в мире. Мы хотим поблагодарить наших болельщиков и партнеров за поддержку.

beastcoast, beastcoast

beastcoast заняли первое место в высшем дивизионе в Южной Америке, тем самым обеспечив себе проход в плей-офф.

Ранее и другие команды объявили о заражении своих игроков. С заменами будут выступать Nigma, Natus Vincere, Quincy Crew и Neon Esports.

#dota2 #cybersport #beastcoast

6868 открытий
5 комментариев

коронавирус мразь и пидор.
согласны

Ответить

Соскучился по лановой доте пипец на самом деле 

Ответить

Нави тоже отлетели.

Ответить
Автор
Ответить